Губы рыбы• 16 марта 2018
Уход за лицом с спф на весну лето после 30 лет. Поделитесь чем пользуетесь?
Скоро сезон солнца и хочу уход с защитой от фотостарения с спф. Мне 32, кода нормальная/комби.
Подедлитесь какими средствами пользуетесь.
мААААсквичка• 16 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Был еще такой-же с защитой 30. Оба понравились, пока лучше не подобрала
Так он же не уходовый, а просто солнцезащитный
Налогообложу• 16 марта 2018
посмотрите продукты ТМ Apivita , там есть уходовые с спф, но я предпочитаю уходовую брать отдельно, а на лето покупаю еще такой флюид, наношу его последним