Гу го гу го гу• 16 марта 2018

Посоветуйте омега 3

Каких производителей лучше брать для взрослого?и где купить в аптеках Киева,любой
р-н. Желательно эффективные.
Fdadi• 16 марта 2018
Olimp Gold omega 3. заказать в интернет магазине
Дежурный по кухне• 16 марта 2018
Лучше заказать или купить из наличия Омегу с айхерба, будет дешевле и эффективнее
Мафиозная• 16 марта 2018
у меня Now
Фрекен бок• 16 марта 2018
Из Египта пусть кто-то привезет.
Фрекен бок• 16 марта 2018
Из Египта пусть кто-то привезет.
Деловитая• 16 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
У нас нет таких высокодозированных
Дюагональ• 16 марта 2018
брал Белорусский в аптеке http://www.mic.by/produkcija/section1/id587/
после месяца приёма давление снизилось
Деловитая• 16 марта 2018
Ответ дляДюагональ
после месяца приёма давление снизилось
EPA кислоты мало, DHA вообще нет - ищите получше, это ерунда
Аноним_1435• 16 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Из Египта пусть кто-то привезет.
там хорошая???
ТаNysha• 16 марта 2018
В Amway есть проверенные NUTRILITE™ Комплекс Омега-3 - 90 капсул:
https://www.amway.ua/ru/search
Дежурный по кухне• 16 марта 2018
Ответ дляТаNysha
https://www.amway.ua/ru/search
такой состав стоит на айхерб 220 грн. за 200 капсул, а не 740 за 90) итого в 7 раз дешевле
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2018
Да хочу на днях уже принимать, ждать неохотно
Дежурный по кухне• 16 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Ну да, лучше купить ’нечто’ в аптеке или переплатить, Вам для эффекта или просто ’попринимать’?
Алёнушка78• 16 марта 2018
У меня Natrol с Айхерб.
пАлАвинкА• 16 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Лучше подождать.
У меня закончилась омега, заказала с айхерб и решила пока едет, куплю в аптеке...ну что я могу сказать))) на омегу у меня до этого аллергии никогда не было, что они туда намешали непонятно.
Дежурный по кухне• 16 марта 2018
Ответ дляАлёнушка78
У меня Natrol с Айхерб.
на него сейчас скидка и на 21 century https://ua.iherb.com/c/EFA-Omega-3-6-9-EPA-DHA?bid...
Шкура Шуры• 16 марта 2018
у меня Амвей
sashakaua• 16 марта 2018
Möller почитайте в интернете про фирму, старожилы омеги) я покупала через посредника в Польше, выходила 250 грн бутылка 250 мл осенью. Берите с лимоном;)
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Мне шашечки
Соломия_Киев• 16 марта 2018
Я похвалю Омегу Solgar. Есть в разных концентрациях на айхерб и на Амазон. Считаю ее лучшей.
Алёнушка78• 16 марта 2018
Ответ дляСоломия_Киев
Я Солгар пила ногти, волосы, кожа, так ничего и не поняла
Ms. Похвала• 16 марта 2018
Почитайте про НОВОМЕГИН фирмы АРТ ЛАЙФ. Берем всем отделом и себе и родителям. 60 капсул хватает на два месяца. Состав очень хороший. Вот почитайте отзывы http://irecommend.ru/content/bad-art-laif-novomegi...
Кстати покумаем здесь на сайте у девочки. Берем много чего другого.
Дежурный по кухне• 16 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Мне шашечки
лучше бы ехать)
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
лучше бы ехать)
Жду пока приедет