Не прохожу мимо• 16 марта 2018
Накрутка для Инстаграма
Нужна прога, с помощью которой можно периодически накручивать себе подписчиков и лайки. Мне не нужно сразу 1000 и более, постепенно
Неуловимый Джо• 16 марта 2018
Вообще, это не «прога», а платная услуга... надо связываться с сммщиками
Барышня_Смольный• 16 марта 2018
А можно узнать, какой смысл от подписки и лайков людей, которые абсолютно не заинтересованы в Вашей продукции?
Ну, вот у меня уже их 150 человек добавилось, абсолютно левых и толку - покупать они же все равно не будут)
Губка Боб• 16 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
эта платная услуга вам накрутит таких же ’дохлых пописчиков’ как и программа - бесплатная
Не прохожу мимо
• 16 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Во-во)
Не прохожу мимо
• 16 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Психологически когда много подписчиков, люди доверяют больше, потому что в голове сразу « ага, если много подписчиков значит много берут, если много берут, значит продавец доверенный и товар хороший»
Я такая боевая• 16 марта 2018
Накрутка лайков не даст подписчиков, продаж - и со временем аккаунты блочат
Не прохожу мимо
• 16 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
А эта программа накручивает не произвольно, а сам выставляешь лимит сколько тебе нужно лайков, подписок и тд?
Не прохожу мимо
• 16 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Даст, люди заинтересованные в этой продукции будут заходить, видеть, что много подписчиков и соответственно это вызывает доверие, так как раз другие берут, значит товар хороший. Плюс накрутка комментов. А блочат потому что накручивать с умом нужно, не по 1000 за лайков за раз
Неуловимый Джо• 16 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Не сомневаюсь) но это уже другой вопрос.
Барбитта• 16 марта 2018
Ну, какое доверие вызывает у людей много подписчиков? Как-будто все не знаюи, как эти подписчики делаются...
Я такая боевая• 16 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Если искать подешевле, то да накрутят ботов, если есть деньги, повторюсь, если есть деньги - то вам продвинут ваш бизнес и вы получите продажи. Нет денег - обучайтесь. При грамотном продвижение возможно самостоятельно за 2 месяца наполнить аккаунт целевой аудиторией до 10000 человек, и это будет живая аудитория, без вложений, получить продажи и постоянных клиентов.
Но нашим людям вкладывают в уши что нужно накрутить лайки, подписки - а потом тут тема одна за другой - что их кидают в инстаграм.
Запомните - есть время, обучайтесь и продвигайте самостоятельно, никакие накрутки не дадут результат
Я такая боевая• 16 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Это бред, не знаю кто вам такое впарил. Сейчас есть масса информации, и доступной и бесплатной, там все написано - но только открой, читай и вникай. Нет денег, развивайся - есть малобюджетные способы продвижения, и они работают.
Не прохожу мимо
• 16 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну-ка например, хотя бы один действенный бюджетный способ хочу услышать, пока что только бла бла бла
Ацетилсалициловая кислота• 16 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А где этому обучиться ?
Работать надо• 16 марта 2018
Я накручиваю себе, лайки хорошо , а подписчики со временем уходят понемногу ( нужно постоянно накручивать , не боты но люди из разных стран которым скорее всего не интересно то чем вы занимаетесь .
Подписчиков от 10 человек , лайки от 10 на одно фото выбраное вами .
Я такая боевая• 16 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Вас в гугле забанили? Лучше крутите лайки и верьте в то, что
это супер пупер метод :)
Вам не хочется помогать)
это супер пупер метод :) Вам не хочется помогать)
Я такая боевая• 16 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А где этому обучиться ?
Есть онлайн, есть оффлайн обучение - на любой бюджет, выбор очень широкий
Не прохожу мимо
• 16 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
Какой программой пользуетесь?)
Не прохожу мимо
• 16 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
это супер пупер метод :)
Вам не хочется помогать)
Первая фраза это апофеоз вашей «осведомленности»)
Все с вами понятно
А лайки крутить это только для начала, дальше другое продвижение, я бы рассказала, но вы же не из тех, кто любит чтобы все легко?) значит с вам не поделюсь, учитесь)
Все с вами понятно
Не прохожу мимо
• 16 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Сколько у вас сейчас подписчиков, какая активность в профиле?) Вы же не бла бла?)
Работать надо• 16 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Какой программой пользуетесь?)
Накруткой деньги зарабатывают )
Не прохожу мимо
• 16 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
Накруткой деньги зарабатывают )
Я знаю тоже неплохую программу, подписчики реальные, комментарии, просмотры , лайки, все от реальных людей. Так же есть накрутка сохранений, просмотров, добавление людей в прямой эфир. Могли бы обменятся программами. Но если «накруткой деньги зарабатываю», то как хотите)