Рябушка Ку• 19 сентября 2013
Как у вас на этой недели торговля?
Чего то не пойму, спрашивают много, покупок практически нет. Может у меня только так?
Результат:
вже голосів:
53 (60.92%)
Продаж нет
34 (39.08%)
Есть продажи
Пончик Солнечный• 19 сентября 2013
Ну вы написали покупок практически нет, а в голосовалке выставили только два варианта..
есть парочку, но не густо... чаще глупые вопросы задают и потом морозятся :)
Рябушка Ку
• 19 сентября 2013
зачем сразу наезжать, вы же тоже не всегда на Кидстаффе, у вас же тоже бывают всякие ситуации.
Соображалочка• 19 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
но человек же не может быть постоянно в сети..
Постоянно нет, но каждый день хоть раз заходить - просто обязан,тем более, если серьезно занимается этим.
Головная• 19 сентября 2013
Вы знаете, такой недели у меня даже летом не было (продаю зимние комбинезоны и обувь).
Даже летом хоть одна продажа в неделю была.
А последние 5 дней вообще глухо.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2013
Я вчера хотела купить зимние сапоги и написала сначала одному продавцу, она точно была на сайте в 10 часов днём, в 5 часов вечера, потом в 10 вечера. В 11 я повторила свой вопрос, мало ли, может не заметила - в ответ тишина. Сегодня утром взяла и купила сапоги в другом месте.
У меня сегодня по одному объявлению 300 просмотров, 15 подписчиков и 0 продаж)))
Хомяк с пастой• 19 сентября 2013
Нормально,правда пришлось весь ассортимен поменять,зато многие подписчики на продавца сразу заинтересовались.
АдеКВАтная• 20 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
если мне кто-то написал, мне приходит сообщение на телефон. И с телефона могу ответить. Очень удобно.