Зяблик протестант• 16 марта 2018

Корейская косметика

Девушки,кто пользуется корейской косметикой,подскажите как подобрать правильно для комбиированной кожи безпроблемной,на что обратить внимание,возраст 35лет. Хочу попробовать очень её в использовании,а не по отзывам!
Начальник Анонимов• 16 марта 2018
А последнее Ваше предложение о чем оно? Хотите пробовать - пробуйте. Подбирать по описанию.

Кто крайний?• 16 марта 2018
так вы же хотите попробовать не по отзывам
Бабайко• 16 марта 2018
Так пробуйте. Побалуетесь и закончите. Она предназначена для кореянок лет с 15, а не для нашей кожи, тем более возрастной.
Кто крайний?• 16 марта 2018
Ответ дляБабайко
не нужно так утверждать!
автор Зяблик протестант • 16 марта 2018
присматриваюсь к фирме 3W Clinic,кто то пользуется такой,как она? И где можно заказать корейскую косметику через посредника так,как хочу купить комплекс!
Любимка-анонимка• 16 марта 2018
Я люблю корейскую косметику. Подбираю из описания и типа кожи.
А еще лучше следовать их системе ухода, тогда результат быстрее видно.
автор Зяблик протестант • 16 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо большое,за дельный совет!
Все будет, но потом• 16 марта 2018
Как по мне, ерунда для 20-летних
Но некоторые продукты люблю и пользуюсь (мне 36 лет) - черная маска-скатка, полоски для Т-зоны, и скраби есть неплохие
Бабайко• 16 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
не нужно так утверждать!
Не нужно почему? Продавцам все испорчу?))
У них кремы ни то, что на день/ночь, они даже на возрастные категории не делятся. Это уже о чем то говорит. Одним и тем же можно пользоваться и в 20 лет, и в 50. Как Вы думаете, много от него толку?) И кореянки так и делают. Лет с 16 наносят на себя это все и сразу - Тоннер, сверху эмульсию, потом эссенцию, потом сыворотку, потом крем, сверху маску ещё)) И это с молодости и кожа у них совсем не такая, как наша. А у нас думают, что все эти пеплы вулкана, гнезда ласточки, козявки гнома их прям омолодят вдруг в 35 лет и время только теряют, пока балуются всей этой милотой с пандочками и бананчиками) А потом уже за люкс французский любые деньги готовы отдать или уколы. Хотя можно сразу что то любое по деньгам брать - хоть за 50грн, хоть за 500, но главное по возрасту и соответственно типу Коди нашему.