Прикуси Язык• 16 марта 2018

Газ на авто

Если Авто на газу, нужен ли бензин в бензобаке? Запускается насколько я знаю именно на бензине ? А потом уже на газ переключается автоматически
Зинченко-Натали• 16 марта 2018
да -нужен бензин
переключается на га когда машина нагреется до определенной температуры

tygress• 16 марта 2018
Нужен
Заикальница• 16 марта 2018
может запуститься и на газу...но лучше не надо доводить до єтого
автор Прикуси Язык • 16 марта 2018
Ответ дляЗинченко-Натали
да -нужен бензин
А сколько нужно? То есть мне помимо газа, ещё и бензин заливать нужно ?
Первоклашка Я• 16 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
нужно. и прогревается машина тоже на бензине
Цветок Мира• 16 марта 2018
У меня заводится на бензине, потом автоматически переключается на газ. Так что бензин нужен, литров 5 хотя б чтоб было постоянно.
Кашка-маняшка• 16 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Не может
автор Прикуси Язык • 16 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо
Сирожено_пирожено• 16 марта 2018
Нужен бензин. У меня Форд С-мах, он пока раскочегарится зимой жрет, зараза, много бензина. Держу всегда пол бака
И не ведитесь на советы про 5 литров. Бензин имеет свойство выдыхаться если он в малом количестве в баке

Веснушка• 16 марта 2018
На автомате машина еще и скорости на бензине переключает. Так что бензин нужен в баке, литров 5-10
Каркуша Клара• 16 марта 2018
постоянно поддерживаю 15-20 литров(особенно зимой),
Queste• 16 марта 2018
по идее нужен
если у вас инжектор и гбо ’с мозгами’ - точно нужен
у меня карб, на газу до минус пяти заводится с полтыка, при температурах ниже чайник кипятка тонкой струйкой на редуктор - и заводится с полтыка
за 4 года такой геноцидной эксплуатации раз сменили какие-то мелкие расходники общей суммой гривен на 200
Queste• 16 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Не может
может, зависит от поколения, второе без бенза заводится на бегом
Вездевлазиющая• 16 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Не может
кто это вам сказал?))Завожу на газу,спросите у мастера,что вам установку ставил,там есть переключатель,в случае,если бензин закончился,чтоб завестись!
Вездевлазиющая• 16 марта 2018
Ответ дляQueste
+
ChaBook• 19 марта 2018
Бензина нужно столько, чтоб лампа не горела, помимо прогрева на бензине, не забывайте, что бензонасос постоянно работает, а чтоб он не вышел из строя нужно постоянно уровень бензина.