Ку ка ку ка ку• 16 марта 2018
Шри-Ланка ! Как везти фрукты домой?
Девочки, вы ж все знаете, подскажите пожалуйста, кто возил. Читали что в роде как в ручной клади нельзя, все в чемодан. Но другие пишут что везли и все нормально. Конечно в чемодан не очень хочется зная как там их кидают. Но если выбора нет, то куда ж денемся. А ящичков деревянных для фруктов точно нет как из Тайланда ? Кто как возил, в общем полошитесь опытом и советом.
Бюст Березуцкого• 16 марта 2018
Я не возила ни из Тая, ни из ШриЛанки
Както мне этот гемор показался нестоящим свеч
я видела как люди с пластиковым судочком на ручке вывозили) правда не со шри ланки а с дубаев. а мы в сумку кое кто положили- так наша сумка потерялась и вернулась к нам побитой и с оторванной ручкой. ананас практически сгнил а вот кокосу было все равно. берите в ручную и никого не слушайте)
Сорока-ворона• 16 марта 2018
Мы везли 11 ананасов в чемодане и по одному в ручной клади. Проблем не было. ))))))))
Сигарный шланг• 16 марта 2018
лучше брать твердые фрукты ананас. кокос, Саусеп класный , манго много разновидностей.. мы привезли 15кг фруктов))) но теперь знаем что мангустин и личи не надо брать
Ку ка ку ка ку
• 16 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
А где везли ?? Чемодан тли ручная кладь ??
Лгин• 16 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
там не наелись?
Сигарный шланг• 16 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
чемодан .. все в чемодане... вещей брали мало. а чемодан был большой )
Сигарный шланг• 16 марта 2018
Ответ дляЛгин
там не наелись?
детям везли... кокос им не понравился))
Аноним_1436• 16 марта 2018
везите в обычном пластиковом пакете в ручной клади, и на сканере просветят, и не помнутся
папайю в газету заверните и берите немного зеленоватую - она доспеет
саусеп спелый надо брать
манго тоже дозревают
личи не отрывать от ножек а срезать
саусеп спелый надо брать
манго тоже дозревают
личи не отрывать от ножек а срезать
Аноним_1432• 16 марта 2018
из индии привезла полную клетчатую торбу ананасов и манго. Торбу купила на базаре, тамже купила и забила ее фруктами. Здала в багаж, нормально все доехало