Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2018
Нет результата от мезотерапии, стоит ли ее продолжать?
Трихолог поставил диагноз диффузное поредение. Сегодня сделала 5 процедуру мезотерапии, процедура болючая и не из дешевых. По идее уже после третьей процедуры пробуждаются спящие луковицы и вылазит пушок, а у меня нет никакого результата вообще. Косметолог настаивает продолжать делать, вот думаю стоит ли или деньги потрачены на ветер? Может поменять препарат или пойти к другому косметологу? Я так надеялась на результат!
Не гавкаю- но охраняю
• 16 марта 2018
Препарат F-Hair
В составе витамины, аминокислоты и минералы.
Может дело в неэффективности препарата и стоит попробовать другой для результата?
Сама не знаю• 16 марта 2018
Через 3 месяца должен быть виден результат , чуда не бывает и волосы за пару недель не вылазят
Не гавкаю- но охраняю
• 16 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Так не пару недель прошло. Делаю процедуру раз в 7-10 дней. Сегодня сделала пятую. Перед процедурой косметолог смотрит и даже сама сегодня удивилась, что за это время аюсолютно никакого результата не увидела.
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2018
Я бы сделала перерыв и наблюдала.
А Вы не пробовали коллаген пропить? Я его пила для кожи когда-то, а у меня вдруг ресницы выросли)))... хотя все мои 30+ лет они были коротенькие. Через какое-то время после курса стало как было(