Тушьмушьнюшь• 13 июня в 11:02

У женщины постоянный рост груди

Каждый раз, выходя из дома, Демора Аварис готовится к тому, что кто-то из незнакомцев спросит, на каком она месяце. Для большинства людей подобный вопрос стал бы оскорблением — для нее это уже часть повседневной жизни.

В январе 2026 года, перед рейсом в Лас-Вегас, женщина столкнулась с неприятной ситуацией. Пока она стояла в туалете аэропорта, незнакомка пенсионного возраста окинула ее взглядом и заявила, что "таким" не стоит позволять иметь детей. Мол, летать на таком сроке беременности крайне опасно.

"Обычно мы вместе смеемся, когда я объясняю ситуацию, но эта женщина была по-настоящему жестокой. Мне даже пришлось поднять футболку, чтобы доказать, что никакого ребенка там нет", — рассказывает Демора в материале издания The Sun.

Пластические операции
Дело в том, что мама пятерых детей — трех родных и двух усыновленных — после родов прошла через несколько пластических операций. Все началось в 2020 году, когда после двух кесаревых и гистерэктомии ее тело изменилось до неузнаваемости: появился большой отвисший живот и разрыв мышц пресса почти на десять сантиметров.

Диеты и спорт не давали результата.

"Ненавидела семейные фото и всегда ставила кого-то из детей перед собой, чтобы скрыть живот. Я отдала себя семье без остатка и перестала понимать, кто я вообще такая", — признается американка.

Первой операцией стали подтяжка живота и липосакция боков. Часть удаленного жира пошла на бразильскую подтяжку ягодиц. Демора страдает сколиозом, поэтому постоянно падала, потому что имела проблемы с равновесием. Заодно ей сделали инъекции жира в грудь.

Результат так понравился женщине, что впоследствии она сделала еще три пересадки жира и установила импланты объемом 2000 кубических сантиметров. Таким образом размер груди вырос до 34W.

"Я хотела сохранить максимально естественный вид. Импланты — это временное решение, пока ищу что-то лучше", — объясняет женщина, добавляя, что до сих пор рассматривает варианты новых операций.

Обнимать мужчину не так просто
Несмотря на неудобства — одежду приходится перешивать, а обнимать мужа уже не так просто. Демора не скрывает, что чувствует себя гораздо счастливее. Ее муж Гриви, с которым она вместе уже 19 лет, поддерживал любимую на каждом этапе.

Вам нравится такой типаж груди?
Результат:
вже голосів: 24
22 (91.67%) нет
2 (8.33%) Да
Закусенец• 13 июня в 11:04
Это болезнь. Как может это нравиться или не нравиться? Но я рада, что у меня маленькие

автор Тушьмушьнюшь • 13 июня в 11:05
Ответ дляЗакусенец
Маленькие это горе, а не радость
БезВзяток• 13 июня в 11:06
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 13 июня в 11:06
Ответ дляТушьмушьнюшь
Маленькие это горе, а не радость
Горе это маленький мозг, а не сиськи
автор Тушьмушьнюшь • 13 июня в 11:06
Ответ дляДинамоКит
Горе это маленький мозг, а не сиськи
Удалено администрацией...
Закусенец• 13 июня в 11:06
Ответ дляТушьмушьнюшь
Маленькие это горе, а не радость
Ну поплачьте над моими маленькими))) а я довольна
автор Тушьмушьнюшь • 13 июня в 11:07
Ответ дляЗакусенец
Партия большесисечных не одобряе
Закусенец• 13 июня в 11:07
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Это смотря как применять
палка-копалка• 13 июня в 11:07
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...

ДинамоКит• 13 июня в 11:09
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Почему?
автор Тушьмушьнюшь • 13 июня в 11:09
Ответ дляДинамоКит
Почему?
Пора бы уже знать к 40+
ДинамоКит• 13 июня в 11:10
Ответ дляТушьмушьнюшь
Пора бы уже знать к 40+
Так вы не знаете?
Пацелуйнитуда• 13 июня в 11:12
Хвореньке якесь. Сколіоз і такі груди, блд
Ms. Dolly• 13 июня в 11:15
Ответ дляТушьмушьнюшь
Маленькие это горе, а не радость
Горе, когда мозгов нет.
А без груди жить можно
автор Тушьмушьнюшь • 13 июня в 11:15
Ответ дляMs. Dolly
Горе, когда мозгов нет.
А без груди жить можно
Без мозга можно, без груди не можна(женщине)
Сосиска_Втесте• 13 июня в 11:16
Это ужасно выглядит, что тут ещё сказать.
Ms. Dolly• 13 июня в 11:16
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну вот, вы и подтвердили
Бжоли-бандерівці• 13 июня в 11:16
Ответ дляТушьмушьнюшь
Маленькие это горе, а не радость
Как такое носить?
Это тяжело
автор Тушьмушьнюшь • 13 июня в 11:16
Ответ дляСосиска_Втесте
А по моему ниче так
Алена Алена просто дистрофичка, в сравнении с этой упитанной женщиной

автор Тушьмушьнюшь • 13 июня в 11:17
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как такое носить?
Это тяжело
Подвесная система от парашюта решает проблемы любой груди
Джавеліна• 13 июня в 11:18
Ответ дляДинамоКит
Горе это маленький мозг, а не сиськи
Зная кто автор темы, соглашусь с вами
автор Тушьмушьнюшь • 13 июня в 11:18
Ответ дляДжавеліна
Зная кто автор темы, соглашусь с вами
Автор ето я
ДаЗдраПерма• 13 июня в 11:18
Интересно,хирургов делающих такой травматический ужас,лицензии ещё не лишили?Всему же есть предел
автор Тушьмушьнюшь • 13 июня в 11:19
Ответ дляДаЗдраПерма
У красоты нет предела
Губка Боб• 13 июня в 11:19
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Ну вот и та, тупая с пятью детьми так же думает😄😄😄😄😄
Дадосвидания• 13 июня в 11:20
Ей надо к психиатру. Тут явно серьёзные психические расстройства. Она видимо из тех, кто постоянно делает пластические операции и не может остановиться. И эти операции только сильнее её уродуют.
Доль Чекомбана• 13 июня в 11:25
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Ты же живёшь без мозга и с маленьким писюном и ещё умничаешь тут, дрочер
ХуАнита• 13 июня в 11:29
Штош.... если выбирать между моим первым и ее сотым...
Дуболом• 13 июня в 11:30
Ответ дляТушьмушьнюшь
Партия большесисечных не одобряе
Ви голова партії, чи член?
Тундиринда• 13 июня в 11:34
Думаю, ей нужно было идти не на операции, а к психиатру. У меня самой большая грудь и завидую тем, у кого она маленькая. С большой не очень удобно и одежда не всякая подойдёт. А у нее на фото только грудь весит 10 кг, это капец