Нашли в капусте• 16 марта 2018
SOS.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕМУ НА СОВЕТЧИЦЕ.
БЫЛА ТЕМА НА СОВЕТЧИЦЕ ,помоему в советах или как поднять имуннитет,или не садиковские дети не помню название там ссылка на статью комаровского,где рассказывается если ребенок не болел до 3лет а потом начал болеть.Значит ребенок конфликтует с окружающей средой.
Очень нужна эта статья
Пожалуйста!!!!
Очень нужна эта статья
Пожалуйста!!!!
Нашли в капусте
• 16 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Это не она.Там была ссыль на статью Комаровского.И буквально перечислялось что делать.Вплоть до того что у ребенка постель дрлжна быть белого цвета.
Полиэтиленовый привет• 16 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а чего вы орете уважаемая...?
конфликт с окружающей средой