Снегурочко• 16 марта 2018
Уважаемые Стоматологи, посмотрите, пожалуйста, снимки.
Милые девушки - стоматологи! Посмотрите, пожалуйста, мои сегодняшние снимки. Было сделано КТ двух челюстей с акцентом на проблемные места.
Присутствует дискомфорт в этих местах. Хотелось бы узнать профессиональное мнение относительно снимков.
Может, там что-то безотлагательное и надо выдвигаться на очную ставку к врачу?))
Заранее спасибо всем за проявленное внимание!
Снегурочко
• 16 марта 2018
Ответ дляАленка 80
С точки зрения лора- есть искривление носовой перегородки
Спасибо)) Это я знаю, но я с ней мирюсь;)
Снегурочко
• 16 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а вы симпотичная!)))
Ой, спасибо! Сразу видно ценителя ;)
Снегурочко
• 16 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ну тут не 1 проблема.Конкретизируйте свой вопрос
Вопрос 1: отечность левой щеки в части нижней челюсти в течение четырех месяцев. Чем она вызвана? ( Пролеченный не гнойный периодонтит четвертого зуба)
Вопрос 2: верхняя челюсть - какая проблема между 6-5-4? Чувствуется дискомфорт.
А что вы видите? Может, ещё какая-то сопутствующая проблема?