19 сентября 2013

Девочки-обольстительницы, нужен ваш совет, дорогие.

Привет всем. Хочу спросить, никогда такого не одевала, а хочу порадовать мужа... Худая, грудь маленькая (малявка все высосала!) Кто покупал? Какой мне взять? Объясните пожалуйста.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 356
251 (70.51%) 2-второй
74 (20.79%) 1-первый
31 (8.71%) 3-третий
ВундерКИНГ 20 сентября 2013
Ответ дляwhitecherry
У меня есть такие комбезы без кружев, обычная крупная и мелкая сеточка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6568659.html
Сейчас в наличии только с мелкой сеточкой. Смотрится очень даже хорошо. В любом случае, выбирайте что-то и покупайте, мужчинам это нравится однозначно, либо они об этом не знают, но нравится!
То что в Китае по 2 долл(я выше давала ссыль), а в уже по 80 грн продаете
Апочемучка 20 сентября 2013
Показала мужу, он сразу говорит давай тебе такое купим)
Так что не слушайте никого, мужчины любят такое!
А я тоже высокая. Китай обычно шьет на рост до 170... Надо что-то раздельное какое-то....
Кусочек Сыра 20 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Показала мужу, он сразу говорит давай тебе такое купим)
Так что не слушайте никого, мужчины любят такое!
А я тоже высокая. Китай обычно шьет на рост до 170... Надо что-то раздельное какое-то....
берите два из двух сшейте один)
я тоже сижу ’слушаю’,т.к. 181см
Оченьценная 20 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
На 182 будет маловато, нужно либо со спущенными плечами либо почти раздельные.
На 176,00 еще тянутся, но больше мне кажется нет
спасибо, я вот тоже все мечтаю о таком но тоже думаю не потятеться
Оченьценная 20 сентября 2013
Ответ дляwhitecherry
У меня есть такие комбезы без кружев, обычная крупная и мелкая сеточка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6568659.html
Сейчас в наличии только с мелкой сеточкой. Смотрится очень даже хорошо. В любом случае, выбирайте что-то и покупайте, мужчинам это нравится однозначно, либо они об этом не знают, но нравится!
А подскажите на какой они рост максимально тянуться
Ковбой Хагис 20 сентября 2013
Ответ дляwhitecherry
У меня есть такие комбезы без кружев, обычная крупная и мелкая сеточка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6568659.html
Сейчас в наличии только с мелкой сеточкой. Смотрится очень даже хорошо. В любом случае, выбирайте что-то и покупайте, мужчинам это нравится однозначно, либо они об этом не знают, но нравится!
жопа китаянки... рыгающий смайл
Болтушка Му 20 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
У меня есть такие наборы,брала именно тоже на маленькую грудь,смотрятся хорошо,особенно первый мужу очень понравился.
фото с чулками просто бомба, на маленькую грудью пойдет
Бабушка-байкерша 20 сентября 2013
кто скинет реал фото?
Болтушка Му 20 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
кто скинет реал фото?
вы первая)
Болтушка Му 20 сентября 2013
должен же кто то начать
Зоя Жорівна 20 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
кто скинет реал фото?
вот и извращенец подтянулся((((признавайся зачем тебе ’реал фото’
Рекламама 21 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
У меня есть такие наборы,брала именно тоже на маленькую грудь,смотрятся хорошо,особенно первый мужу очень понравился.
где такое посмотреть? тоже грудь маленькая и висит после кормления....
ВундерКИНГ 21 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вот и извращенец подтянулся((((признавайся зачем тебе ’реал фото’