19 сентября 2013

Девочки-обольстительницы, нужен ваш совет, дорогие.

Привет всем. Хочу спросить, никогда такого не одевала, а хочу порадовать мужа... Худая, грудь маленькая (малявка все высосала!) Кто покупал? Какой мне взять? Объясните пожалуйста.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 356
251 (70.51%) 2-второй
74 (20.79%) 1-первый
31 (8.71%) 3-третий
автор Калёва Замалёва 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня вот такой взрыв ))))
Если первый раз то начните с чего то более ... элегантного ;)
Класс! А где брали? Что за модель? Я такого не видела...
Помеха справа 20 сентября 2013
Ответ дляирма
а скажите ка, девы, как сий причиндал по росту? насколько он тянется? меня росточкои Боженька не обидел.
Вот из отзывов продавца вычитала:
’На рост 178 см размер s/L оказался маленьким, качество хорошее’
***
Эхххх,нам такое опасно,итак уже четвероа на все ’предохранительные ср-ва’ уже надежды нет
Аноним Анонимыч 20 сентября 2013
Капитанша 20 сентября 2013
Ответ дляKsюша
Вот из отзывов продавца вычитала:
’На рост 178 см размер s/L оказался маленьким, качество хорошее’
***
Эхххх,нам такое опасно,итак уже четвероа на все ’предохранительные ср-ва’ уже надежды нет
Koshaka 20 сентября 2013
Прикольные колготки на все тело Автор, спасибо за идею)
Без комплексов 20 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
Ща обольстительницы поттянуться от компов: в пижамах, майках, трениках, с краснючими глазами и лохматыми волосами, да как начнут советовать!
Я за второй вариант. В нем будет удобнее сами знаете что делать. Плюс, мужики любят чулки снимать.
Владимир77 20 сентября 2013
Девочки а серьезно понравиться мужчине?Я чет представляю ,что мой бы разоржался)))
с( фигурой у мну все ок)Всяких ролевых тьма -нравиться ему,а про такое ,че реально дядькам подобаеться?Скажите,я мож тож попробую удивнуть
Голодаю 20 сентября 2013
Темка пошла в Избранное, осталось нового мужа найти
Капризуля 20 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Темка пошла в Избранное, осталось нового мужа найти
так покупайте, надевайте... и - вперед!
Белый Лосик 20 сентября 2013
девочки, а они только на стройняшек или на 50 р. тоже ..натянутся?
Зашла на 5минут 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня вот такой взрыв ))))
Если первый раз то начните с чего то более ... элегантного ;)
Я брала уже 2 раза у ZajkaS, такой там тоже есть. Выбирала между этим и другим. Взяла другой . Но вообще там есть из чего выбрать... Качество отличное Рекомендую
ксюшшшик 20 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Класс! А где брали? Что за модель? Я такого не видела...
Ой, я хотела на эту цитату ответить
mishell2010 mishell 20 сентября 2013
Ответ дляKsюша
Вот из отзывов продавца вычитала:
’На рост 178 см размер s/L оказался маленьким, качество хорошее’
***
Эхххх,нам такое опасно,итак уже четвероа на все ’предохранительные ср-ва’ уже надежды нет
Дона Ко Ко 20 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
на целлюлите и обвисшей груди будет смотреться как в дешевом порно

автор, купите лучше хорошее былье
если вам не на что одеть, это не значит что у всех так.
Автор, не берите корсетти, возьмите лучше обсеватив, намного лучше качество, у меня несколько всяких разных костюмов, обсесватив лучше качеством намного.
Дона Ко Ко 20 сентября 2013
Ответ дляОхра
как по мне так это вообще не сексуально..лучше красивое белье и чулки!)
это не значит что у девочки нет красивого белья и чулков, у меня много белья, корсеты, чулки под каждый комплект, пояса. Но это белье другое.
Oleg1073 20 сентября 2013
я бы посоветовал взять второй
Мама Карло 20 сентября 2013
не знаю, как мужикам, но у меня эти колготы по горло вызывают только ржач))
Дона Ко Ко 20 сентября 2013
http://www.obsessive.pl/ru/product/spicy/bodystock... у меня вот этот есть, супер.
Дона Ко Ко 20 сентября 2013
Вот этот первый неплох, хорошо сел, а второй, сетка плохо ложится по ноге. Я придумала как это исправить, но на рост 175, он никуда не годится мал. И по качеству корсетти хуже. Но мужу все нравится. просит купить еще спортивных костюмчиков.
Дона Ко Ко 20 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
не знаю, как мужикам, но у меня эти колготы по горло вызывают только ржач))
у мужиков вызывают другие эмоции. Те что нужно)
Акукарача 20 сентября 2013
У меня вот такой http://www.obsessive.pl/ru/product/sexy/charms-che... и вот такие http://www.obsessive.pl/ru/product/spicy/garter-st... и как в 25 сообщении , всё супер смотрится
Любовь Калистратовна 20 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Класс! А где брали? Что за модель? Я такого не видела...
все белье беру здесь http://069.net.ua/category_400000.html Вот ссылочка на объявление ;) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2054395.html
Любовь Калистратовна 20 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Девочки а серьезно понравиться мужчине?Я чет представляю ,что мой бы разоржался)))
с( фигурой у мну все ок)Всяких ролевых тьма -нравиться ему,а про такое ,че реально дядькам подобаеться?Скажите,я мож тож попробую удивнуть
понравилось очень ))) ну момент , понятно подобрать надо встречать в таком комбезике с работы не комильфо, а вот после ужина с вином очень даже))) Хотя... как знать - все от пары зависит
ВундерКИНГ 20 сентября 2013
А как с финансами?
Есть еще вариант много разного накупить и попробовать, правда там месяц ждать нужно(((
зы: я не посредник, брала когда-то
http://www.buyincoins.com/item/10344.html
http://www.buyincoins.com/item/10348.html
http://www.buyincoins.com/item/10346.html
http://www.buyincoins.com/item/9870.html
http://www.buyincoins.com/item/11768.html
еще парики есть
http://www.buyincoins.com/c/Hair-Wigs-Accessories_...
Мусик Пусик 20 сентября 2013
Девочки, у кого есть такое бельё в арсенале, ну вот скажите КАК и КОГДА вы его надеваете. Просто я наверно не смогу себя пересилить (своё стеснение) и выйти так к мужу. Не знаю, это как надо-уложить ребёнка, потом пойти переодеться, потом выйти так к мужу? А ржать он не будет? Вообще какая реакция у ваших мужей / парней на такое бельё?
Innusik_K 20 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Девочки, у кого есть такое бельё в арсенале, ну вот скажите КАК и КОГДА вы его надеваете. Просто я наверно не смогу себя пересилить (своё стеснение) и выйти так к мужу. Не знаю, это как надо-уложить ребёнка, потом пойти переодеться, потом выйти так к мужу? А ржать он не будет? Вообще какая реакция у ваших мужей / парней на такое бельё?
Ребенок уснул, пока муж в душе быстренько одели (сеточка очень легко одевается, с чулками больше мороки), сверху пеньюарчик какой-нибудь. Приятный сюрприз обнаружит муж когда попытается пеньюар снять. На крайняк под одеяло, а потом, когда любимый ляжет рядом, обнять его. Сам почувствует что что-то не то. А чего ржать должен? Не должен.
Хотя если честно я такой комплектик ко Дню Валентина заказала, раза 3 одевала, не больше. Надо чуток позже достать из арсенала, а то на животик думаю не будет смотреться :))).
Ночка 20 сентября 2013
Ответ дляKsюша
Вот из отзывов продавца вычитала:
’На рост 178 см размер s/L оказался маленьким, качество хорошее’
***
Эхххх,нам такое опасно,итак уже четвероа на все ’предохранительные ср-ва’ уже надежды нет
Innusik_K 20 сентября 2013
Как по мне из предложенного нравится 1 и 3, чулочки и так в любом магазине купить можно. А вообще у меня подобный белого цвета, не так вызывающе что-ли смотрится. Но эти тоже прикольные.
Зоя Жорівна 20 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Девочки, у кого есть такое бельё в арсенале, ну вот скажите КАК и КОГДА вы его надеваете. Просто я наверно не смогу себя пересилить (своё стеснение) и выйти так к мужу. Не знаю, это как надо-уложить ребёнка, потом пойти переодеться, потом выйти так к мужу? А ржать он не будет? Вообще какая реакция у ваших мужей / парней на такое бельё?
но почему ржать? если б ко вам к примеру муж в стрингах вышел вы б не ржали????,(((реакция естественная -возбуждение
Lusik 26 20 сентября 2013
Брала этой же марки подобную вещицу, на мой сравнительно небольшой рост 167см. (вес 53кг.) оказался в длину мал, между ног типа матня:))) висела, не смогла дотянуть до нужного места. Так что мне кажется лучше брать раздельный вариант, а не цельный.