Ушла и Пришла• 16 марта 2018
Шок Нова почта
Получила от поставщика бракованную обувь, сегодня должна была брак отправить обратно. Пришла но новую почту они при мне открыли посылку и отказались принимать брак... Поставщик тоже в шоке цена вопроса1200грн. Как мне теперь отправить бракованную обувь? Это у всех так? Сказали на почте нововведения, не имеют права отправлять брак
Хи хи, ну ну• 16 марта 2018
В чём вопрос,перешлите через другое отделение...не везде проверяют товар внутри посылки.
belle.studio• 16 марта 2018
Не вдаваясь в подробности правил возникает вопрос, а обязательно вообще открывать посылку?? Все посылки отправляем без осмотра...