Яйцеголовая• 16 марта 2018
Может кто видел в живую такие платья? Как они?
Смотрю на МО эти модельки. Вроде отзовы неплохие. Иногда несовпадения в размере.
Но не это волнует, а качество. Может кто брал или видел такие? Что думаете?
Состав у всех какой-либо трикотаж
осень_осень_харашо• 16 марта 2018
Они иина фото никакие. Сколько можно облачаться в мешки трикотажные непонятных форм???? Весна идет! Вы же девушки! Полистайте модные журналы, актуальные тона и силуэты!
Усатая полосатая• 16 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
СКИБИДЫШь• 16 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что сейчас в моде на каждый день?
Яйцеголовая
• 16 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
где можно купить модные красивые повседневные платья? подскажите
Днепр Елена• 16 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
гепюр, вполне неплохо в обычной жизни выглядят, на работу ходить очень хороший вариант и не дорогой
осень_осень_харашо• 16 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
ужас ужасный по качеству!
осень_осень_харашо• 16 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что сейчас в моде на каждый день?
Выше писала-журналы полистайте,вог,ель,базар