ХдеЯсь?• 16 марта 2018
Старость: ни детей, ни пенсии?
Как видите свою старость те, у кого ни детей, ни стажа?
Фамильная фондюшница• 16 марта 2018
Мне сложно представить такого человека. И на детей надеяться нечего. У них совя жизнь.
Не стесняюсь• 16 марта 2018
У меня вот нет детей и стажа пока только 15 лет, мне 36 лет, один из вариантов - ло пенсии не доживу, но второй вариант, более вероятный - собираюсь сваливать отсюда.
Слава Українi• 16 марта 2018
Жить в селе - есть дом, сдавать квартиру в Киеве, как-то так. Закопать с почестями племяшу напрягу или соседей прикормлю. Такие планы, а там как Бог даст, какие наши годы, может еще и Снегурочку состругаем
КохайтесьЧорнобровi• 16 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Согласна.
На детей не нужно надеяться.
Родили, вырастили, у них своя жизнь.
Нормальные дети по возможности когда-никогда подкинут денег, если лишние будут
На детей не нужно надеяться.
Родили, вырастили, у них своя жизнь.
Санта Барбара• 16 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Я так и сделала. Стажа не было, ребенок есть, но я на него не расчитываю. Там где я сейчас, платят всем прожиточный минимум в старости.
ХдеЯсь?
• 16 марта 2018
Ответ дляСлава Українi

Тень льва• 16 марта 2018
вижу свою старость так - значит лежу я на шезлонге у бассейна ,в своем доме ,который находится в городе Монтерей , попиваю маргариту и любуюсь восходом, дед мой мило посапывает рядом со мной ) мне 67 ,я выгляжу как те самые моднявые нью йоркские старушки ))) в общем, старость у меня огогоо ))
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Чоткий паренек нужен с денежкой и нормально
чоткий старичок скорее)
Басноплетка• 16 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Куда вы свалите? Разве что замуж за старпера в европу
Детям иногда самим помогать нужно. А пенсия. Она что есть что нет. Даже если стаж огромный.
Санта Барбара• 16 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Не обязательно за старпера, но если за старпера, то потом можно получать его пенсию.
Слава Українi• 16 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Я бы и сейчас со старпером в Финляндию
Не дает покоя мне эта мысль, а тут еще и самая счастливая страна. Блин, горю!
Надо бросать своего местного, чёта он не телится и впИрод: Нессусь навстречу ветрам!
Фантазерша• 16 марта 2018
А у меня стажа нет но есть дети, но я их на них наоборот не планирую а считаю что должна обеспечить жильем
Все распланированно.
Есть квартира в центре и однушка не в центре. Однушку планирую продать и купить трешку (первый взнос+ в долг есть у кого взять на остальное) вторичка конечно. Я расчитала это 400 000 грн надо, квартиру в центре будем сдавать по 15 000 за 2 года с клецками выплатим.
Затем со задачи квартиры куплю года за 3 квартиру сыну (ему будет лет тогда 18) потом буду сдавать и куплю дочери через пару лет (у них с сыном разница большая, больше 10 лет) все еще буду продолжать сдавать и есть частный дом (бабушка завещала) в 1 км от Киева, дом а не очень состоянии но постепенно можно там отстроить хостел. Вот со сдачи квартиры в центре и хотела и будем отлично жить на старости..
К тому же мы с мужем работаем им есть хорошие перспективы по этому возможно все пойдет быстрее , пока рассчитывала все без собственных вложений.
Обоим по 35, 2 детей
Все распланированно.
Обоим по 35, 2 детей
палка-копалка• 16 марта 2018
Часто думаю об этом. На детей не хочу надеяться. Надеюсь будет что сдавать
Фантазерша• 16 марта 2018
Ответ дляju4op
При чем тут дети
Вот-вот, дети это наоборот траты и желательно обеспечение ИХ жильем и еще
Электричка• 16 марта 2018
Ответ дляСлава Українi
Я бы и сейчас со старпером в Финляндию
А чего в Финляндию? У меня только брат оттуда приехал - холодно, дорого, не понравилось в общем.
палка-копалка• 16 марта 2018
Я больше за свекровь переживаю, если её новый муж раньше её на тот свет уйдёт, мы её содержать не потянем просто
Играюся• 16 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
голод холод гробик крестик оградка
ахахах самый четкий ответ пока
Не стесняюсь• 16 марта 2018
Ответ дляТень льва
А из колонок играет новый хит Киркорова цвет настроения синий.