Фокус-Покус• 20 сентября 2013

Продавцы, посоветуйте, Картерс,Джимбори,Крейзи 8 лучше через посредника или самой?

Как выгодней?Покупать одежду из сайтов таких как Картерс,Джимбори,Крейзи 8 лучше через посредника или самой?
потому что мнения разделились...одни говорят,что так дороже получается,а другие говорят,что дешевле
4мама• 20 сентября 2013
если только одежду - то лучше через посредника с хорошими условиями. Но в Америке можно ещё обувь на 6 пм, например, игрушки на Амазоне - в общем - чтоб на 300 евриков и около 8-10 кг веса - тогда выгодней самим.

Яичница с беконом• 20 сентября 2013
я в этом ни бум бум,поэтому беру через посредников
shopfans• 20 сентября 2013
1 пост-в яблочко!
Если надумаете самостоятельно заказывать,то почитайте тут о процессе и что для этого надо https://shopfans.ru/guide/overview.html
@nyuto4k@• 20 сентября 2013
Согласна с 4мама:) но еще лучше не через посредника, а организовать совместную покупку или поучаствовать в СП :) организаторы СП чаще всего работают без % комиссии ;)