Рыжая бестия• 16 марта 2018

Мамы, дайте совет!

Сегодня попросила свою дочку 3,2 годика нарисовать кого она любит. И самую первую фигурку вывела - тетя (сестра мужа) и бабушку потом. Я спросила а где ты и мы с папой? Дорисовала рядом с ними себя, а нас с мужем на другой странице. Дочка рисовала в альбоме, места хватало на всех, родители на листе слева получились. Странно както вышло, думала маму и папу нарисует. Тетю и бабушку действительно очень любит, они ее балуют и все позволяют, никогда не отпускает их без слез. Я немного по строже, и воспитанием больше я занимаюсь, муж много работает. Может я что-то упускаю или это нормально???
Я_на_кожухе• 16 марта 2018
Вы на втором плане (

Ватный Пупс• 16 марта 2018
да,вы не идеал для ребенка.она свою семью видит другой
Нуждаюсь в общении• 16 марта 2018
Не дозволяють родичам вмішуватися у процес виховання, вони не мають права дозволяти те, що ви забороняєте. В моїх дітей авторитет тільки ми з чоловіком, всі інші - на другому плані
автор Рыжая бестия • 16 марта 2018
Наверно это так. Как бы ни было больно это осозновать.
автор Рыжая бестия • 16 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо. Сложно будет. Тем более что это родственники мужа.
Ниф_ниф• 16 марта 2018
Я и строгая, иногда несправедлива но всегда мне пишет записочки, рисуночки и рисует нас с мужем. Хоть и живём с родителями, бабушки и дедушки на семейном фото нет, только я, муж и она.
Ниф_ниф• 16 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Не впадайте в панику. Она вскоре поймёт кто семья а кто просто добрые родственники. И Мама какая не была б, всегда самая родная.
Вероятненько• 17 марта 2018
Сыну 3,1. Пока не рисует нормально. Но на такой вопрос тоже говорит, что любит тётю и дедушек. Потом уже маму и папу. Тётю вили 2-3 раза в год, дедушку тоже редко . Просто они с ним много играют, он это помнит