Застряла• 16 марта 2018
и я туда же))
сколько мне лет, может столетий?))
черная мамба• 16 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
О, вспомнила, Вы мне похожи на актрису с фильма ’Татьянин день’
Не, автор красивее той актрисы.
Ромашкинная• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
клянусь,обычная фотка на фронталку 4эс айфона) а кожа такая потому что ухаживаю из последних сил и денег ахах)прог нет никаких
Фронталка по своему обрабатывает. Тон выравнивает, что-ли. Меня бесит эта их фигня. Когда хочешь сфоткать кожу лица до и после, она такую собаку подкидывает. Так шо есть фильтры)) по глазам от 28 до 33.
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
укольчики ?
не смешите. я госслужащая и сама себя обеспечиваю. нет укольчиков.
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Как ухаживаете за кожей? Красивая, 28-30
кислотная косметика и альгинатные маски
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
у айфона 4эс не обрабатывает!если вам хочется верить что у меня обработанная кожа - верьте,главное что я знаю о том, что это не так))
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляНе спокойная я
Удалено администрацией...
можете тогда со своим фи мимо идти))всего доброго)
Кашпо• 17 марта 2018
Ниче так. Только самовлюбленная вы очень и характер скверный. Любите самоутверждаться за чужой счет. Будете продолжать в том же духе - останетесь в полном одиночестве.
дама_из_декрета• 17 марта 2018
Я думаю вам 35, вы выглядите хорошо, многие даруют вам меньше лет и это хорошо. Просто сравнивают с собой. Я из Киева, тут много таких , которые за собой ухаживают, все мои подружки которым 33-36 выглядят ухоженно и хорошо. Иногда смотрим на фото одногодок в контактах и просто в шоке с того, как женщины себя не любят. Очень многие неправильно питаются, смотрю в магазинах вечно очередь возле колбасного отдела, и самое главное, что колбаса стоит дороже чем мясо.
Кашпо• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Юля, может прекратите уже этот цирк?
Кашпо• 17 марта 2018
Автор ассистентом у нас на кафедре работает) В понедельник надо будет показать девочкам тему
Берегу и стерегу• 17 марта 2018
Ответ дляКашпо
В точку.
Кашпо• 17 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
В точку.
Я с автором лично знакома, поэтому знаю, о чем говорю
Аннуитет• 17 марта 2018
Ответ дляКашпо
так сколько лет автору?