Злюка-закусюка• 16 марта 2018

лифчики h&m. как качество?

Поделитесь, как качество?
Анонимус Я• 16 марта 2018
Мне нравится. Я 2 ношу, очень удобные и форму хорошо сохраняют. Хочу ещё приобрести.

Арийа• 16 марта 2018
Мне нравится их кружевные невесомые бра
Налогообложу• 17 марта 2018
Вчера двое забрала, с модной касты заказывала, все отлично, до этого брала через посредников.
Nnataly• 17 марта 2018
Мне нравятся, по моему опыту немного маломерят
веснянка• 17 марта 2018
Мне нравится, ношу уже много лет разные модели. И в стрике и в носке - хороши. Мне даже больше по практичности нравятся, чем у Виктории Сикрет
Печенюшка• 17 марта 2018
вклинюсь, может подскажет кто, как труселя? а то обносилась, купила на днях на рынке по быстрому, один раз постирала,один раз одела и выбросила, порвались
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
все классное
Finagi• 17 марта 2018
Я вообще в восторге от нижнего белья НМ! Мне даже больше нравится, чем Некст.
Finagi• 17 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Ой, а я всё не решусь на Касте заказать)) Немного раздражают фото на моделях)) Как представлю, что надеваю плавки после кого-то... Я одна такая?))

Сеточка• 17 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
отличные