Сфера влияния• 17 марта 2018
Как вы пережили свои 30? Мне будет в след.году, но я уже готовлюсь
Готовлюсь к тому, что это как прожить значительную часть жизни. Страшно думать, что будет уже 3 впереди стоять, а не 2.... Короче, чувствую, впаду в депрессию. Как вы перешли через рубеж 30?
И_В_офигительных_штанах• 17 марта 2018
Что за бред, это все лишь 30 лет. Вам же не 80 в следующем году.
.
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
а чего значительную?? вы из 15 века?
Ну, треть жизни - это значительно, не считаете?
Фамильная фондюшница• 17 марта 2018
Мне тоже в следующем году 30. Мне как-то нормально, не думаю об этом вообще как-то. Надо бы наверное начинать какими-то специальными кремами для лица пользоваться, но мне пока лень даже изучать какими, не то что мазать каждый день...
А вот муж, ровесник, нудит, мол дни рождения его уже не радуют)
Сфера влияния
• 17 марта 2018
Ответ дляВсеЧетко
И не заметила. Вы недовольны своей жизнью?
Я вечно недовольна)) вроде все нормально, но я думала раньше, что к тридцатке я буду уже в другом “статусе”, а сейчас думаю, что что-то я провтыкала наверное
Сфера влияния
• 17 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
а чего значительную?? вы из 15 века?
как ни крути, это значительный этап жизни
Завтра не пью• 17 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
не считаю. в нашем веке это начало молодости)
Я такая боевая• 17 марта 2018
Мне будет 30 через 2 месяца.....
Депрессия жуткая последний год.
Еще убивает,когда приходишь к косметологу,а она:«ну что???Пошел отсчет!!!!!
»,«..пора ботекс»…
До сих пор шлаз дергается....Хотя другие говорят,что выгляжу на 18)И сигареты не продают
Сложно....ОЧЕНЬ СЛОЖНО понимать,что ты уже .....«взрослая»)))(назавем там)
Депрессия жуткая последний год.
»,«..пора ботекс»…
миссАрфография• 17 марта 2018
Вспоминаю, что мне 30, когда смотрю на крем для лица, где 30+ написано
Пиу!Пиу!• 17 марта 2018
О Автор, мне бы ваши проблемы, пережила 40 и всё отлично))) 30 это расцвет сил, энергии, красоты и молодости. С 30 до 40 это моё самое счастливое время, даже ребеночка успела в 35 ролить, а вы пишите как пепежить...глупости...наслаждайтесь жизнью!
Сфера влияния
• 17 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Везет вам)) мой муж старше на 2 года, тоже 30ку переживал тяжело
Завтра не пью• 17 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
я и не заметила. самой через пару лет 30.
считаю это началом взрослой жизни только. это не возраст вообще.
вот 50 лет - это значительный возраст!
а 30 лет, еще можно сказать, ребенок)
вот 50 лет - это значительный возраст!
а 30 лет, еще можно сказать, ребенок)
Завтра не пью• 17 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Фамильная фондюшница• 17 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
В смысле гораздо выше на карьерной пищевой цепочке или замужем?
Фамильная фондюшница• 17 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Ну как везет.. может потом я спохвачусь. А так когда есть куча занятий каждый день то рефлексировать не получается как-то)
Дядя Жора• 17 марта 2018
Мне через 2 года будет 30
Я только отошла от того, что я перестала расти в 25 лет.. тут снова
здорово
Фамильная фондюшница• 17 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
вот 50 лет - это значительный возраст!
а 30 лет, еще можно сказать, ребенок)
вот 50 лет - это значительный возраст!
а 30 лет, еще можно сказать, ребенок)
Я по крайней мере точно можно сказать как ребенок.. как мне говорят родители, это совсем не повод для гордости)
Бабка_в_кедах• 17 марта 2018
А что будет в 60 лет? Лучше думайте, какой женщиной вы хотите быть в 40 лет.
Заставляличка• 17 марта 2018
В апреле 36!!!!будет .не заметила как время полетело после 30-ти. Дочку в 30 родила и после время не замечаю .Дата ужасает ,конечно
Боюсь признаться• 17 марта 2018
Тяжело пережила. У меня прям кризис был, реально не могла принять эту цифру. Но после дня рождения ничего не поменялось :) 31,33, 37 как-то вообще незаметно прошли, дальше легче. А на днях 40 стукнуло, вообще норм. Почему то именно от 30 башню сносило.