Бегущаяпо• 17 марта 2018
Хожу в спортлайф ,Киев , почти ни одной фитоняшки,они что по вип клубам только?
Бутербродница• 17 марта 2018
У нас обратная картина в Зебра спорт (сейчас его переименовали, не помню название). Не могу налюбоваться фигурами - одна краше и накачаннее другой! У меня комплекс неполноценности сложился в отношении себя, но и стимул тоже.
РокерША• 17 марта 2018
Количество фитоняшек на клуб не так то велико. Была летом в египте, так судя по геолокации весь отель набит такими же няшками. Но реальность другая
. С клубами так же. Заметила что например на групповых занятиям максимум 1-2 перед тренировкой делают фото ’в образе’. Остальным вся эта показуха и игра на публику по барабану.
ПесиКот• 17 марта 2018
У меня маленький тихий зал с толковыми тренерами и много девочек с хорошей фигурой. Очень часто дело в тренере, а не в крутости зала