Удачная• 17 марта 2018
Сын поставил золотой зуб .Меня трясет
Совсем недавно в драке ему выбили зуб..
Договорились что через месяц буквально я добавлю и плюс его деньги ,и поставим нормальный зуб.
А он ....вчера вечером заявился с золотым блестящим зубом как у старика.
Ему 21 год.Девочки можно ли теперь этот убрать и поставить нормальный?
Моль Молливна• 17 марта 2018
Конечно можно
Думаю, он и сам наиграется золотым зубом (это сейчас он любит приколы, а повзрослеет и поменяет мнение), и поставит нормальный
Пищалка• 17 марта 2018
Конечно можно. Ему нравится? )))) Походит так, а через время поменяете. Вот это приколист он у Вас )))))
Удачная
• 17 марта 2018
Ответ дляПищалка
Выглядит смешно и нелепо.
Это передний зуб..
Сосулька• 17 марта 2018
Раньше многие ходили с такими фиксами, считалось круто, как у мужчин, так и женщин
Но при желании, можно изменить.
Пищалка• 17 марта 2018
Ответ дляУдачная
Желание этот выбить уже самой
Не переживайте, мама, через месяца три (максимум пол года) поменяете.
Губка Боб• 17 марта 2018
У подруги муж с железными передними ходит, ну потому что нравится, 26 лет человеку
Воздух в банке• 17 марта 2018
Ответ дляУдачная
Желание этот выбить уже самой
Сочувствую, понимаю, моему 21, ещё совсем нерассудительный, хотя харахориться что всё знает и всё может сам, а как до дела, так и проблемы... попробуйте его убедить похорошему, помогите финансово
Баксы_сдам• 17 марта 2018
поиграется и поменяет. мой в 20 хвост носил, потом зуб золотой, печатку золотую(((( сейчас 26 - зубы только белые, золото и украшения на дух не переносит. Но другая маничка - часы дорогущие уже третьи покупает, машину поновее)
Моль Молливна• 17 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так ваш сын в тренде!
Да, именно этих людей вспомнила, когда прочла пост автора.
Думаю, в 21 год это не критично, на то она и молодость))
Пукимончиг• 17 марта 2018
Я не верю, что стоматолог в наше время поставил коронку из жёлтого металла на передний зуб молодому парню.
Я такая боевая• 17 марта 2018
Ну раньше вашему сыну все завидовали бы, даже на здоровые зубы одевали золотые коронки. А чем лучше сейчас стразики в зубах или напыление разноцветное или зубы заточенные...ну золотая коронка не самое страшное)))
Пукимончиг• 17 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Легко поменять .
Обращайтесь ))))
Вы верите в такое? Где сейчас сделать штамповку из золота?
Я такая боевая• 17 марта 2018
Ответ дляПукимончиг
Там же где и булатные жёлтые или серые, а в чем проблема?
Кукуша• 17 марта 2018
Ответ дляУдачная
Желание этот выбить уже самой
ото свекрыщщща кому-то будет)))
сЫнАчке 21, а ему в ротик маман заглядат)))
абы в постель не влазила

Деловитая• 17 марта 2018
Ответ дляПукимончиг
а вдруг он репер какой-нибудь ? Косит под америкоса .
Че не верите ?
Пукимончиг• 17 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Че не верите ?
Может я далека от реальности и где то в поликлинике остались эти аппараты Самсона.
Оябунчик• 17 марта 2018
Ответ дляУдачная
Выглядит смешно и нелепо.
Это передний зуб..
Вы это серьезно спрашиваете? Или в возрасте, единичку лишнюю приписали в конце?
Упаси Бог от такой свекрови! Мужику 21 год. Хватит ему попу вытирать.
Деловитая• 17 марта 2018
Ответ дляПукимончиг
вы видимо в частной клинике работ аете ?
А люди еще на УСке -30 пашут )))))
Интимная• 17 марта 2018
Ответ дляОябунчик
а при общении с сыном, маме не может быть противно он этого вида? Если сыну 21, то ему и советовать уже ничего нельзя? В нормальных, дружных семьях люди всю жизнь советуются и обсуждают покупки, события.
Оябунчик• 17 марта 2018
Ответ дляИнтимная
Так мама не советуется и не обсуждает. Она уже все решила за своего малыша. Вы пост читали? ’Убрать и поставить новый’
Японский Городовой• 17 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Вы это серьезно?
а слово ’семья’ вам ни о чем не говорит? Или после 18-ти лет детей и знать не надо?
мне 27 и мы с мамой постоянно общаемся и советы даём друг другу, это разве плохо? Знаете, есть такой понятие ’как семейные ценности’, но люди о таком не слышали, то что тут говорить