как сделать что бы не приходили всякие погода, анекдоты, сообщение о движение транспорта
я ничего не подаисывала
приложений крайне по минимуму и уже пару месяцев ничего не загружала.
сейчас какой то сайт шлет спам. как убрать?
телефон самсунг
я ничего не подаисывала
телефон самсунг
Пуки-куки• 17 марта 2018
а при чем тут марка телефона?))) это мобильный оператор. скорее всего у вас водафон? зайдите в личный кабинет и отключите все рассылки
Бритоножка• 17 марта 2018
Покажите принскрином.
Может браузер на экран шлет рекламу и сообщения, это в настройках можно отключить.