Не гоню• 17 марта 2018
Можно ли поставить голос?
Добрый день всем! Такой вопрос. Я никогда не пела, можно ли поставить как-то голос?) Если Вы ничего об этом не знаете-то не отвечайте! Если кто-то может быть сталкивался с таким, то напишите,пожалуйста)
Секс-Бомба• 17 марта 2018
У вас есть музыкальный слух?
Если да, то можно! Голос можно поставить путём систематических занятий по вокалу с преподавателем.
Тень льва• 17 марта 2018
Неверно минимальные природные данные нужны, слух однозначно. От преподавателя много зависит. Когда-то общалась с певицей, она говорила, дословно-’ могу голос поставить фонарному столбу’.
Не гоню
• 17 марта 2018
Есть ли у кого-то координаты учителя по вокалу? Может ссылки в соц. сетях?
Ло Шарик• 17 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
У вас есть музыкальный слух?
А как долго это, не знаете? Полгода, два года в среднем?
Молчунья• 17 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
У вас есть музыкальный слух?
поставить голос можно не только вокалом
Молчунья• 17 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
для чего вам вам поставленный голос?
поставить голос можно не только вокалом. для того, чтобы читать лекции, выступать со сцены - можно поставить голос и без вокала.
для этого нужен Педагог по сценической речи. Часто такие педагоги это актеры, либо преподаватели в театральных ВУЗах, в институтах культуры.
Молчунья• 17 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Зависит от ваших способностей и возможностей вашего голоса.
но за 2 года из вас певицу можно сделать:)))
Хотя сейчас их делают даже быстрее:))))
Не гоню
• 17 марта 2018
Ответ дляМолчунья
для чего вам вам поставленный голос?
Мне нужно на конкурсе спеть, но выть не хочется)
Молчунья• 17 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
тогда преподаватель по вокалу нужен:)