Форточка• 17 марта 2018
Кому то удалось победить андрогенную алопецию?
Глаголица• 17 марта 2018
Её нельзя победить, но можно очень замедлить. Основной метод один - антиандрогенные кок, миноксидил, витамины+разнообразные доп - мезороллер, сыворотки итд.
Форточка
• 17 марта 2018
Мажу миноксидил+мезороллер, кок, дарсонваль, витамины, шампуни спец и лосьйоны. И это всё одновременно, а волос все меньше и короче
Глаголица• 17 марта 2018
Ответ дляФорточка
А как поставили диагноз?
Глаголица• 17 марта 2018
Ответ дляФорточка
У меня поликстоз, повышенные мужские гормоны
Это не значит, что у Вас андрогенетическая алопеция. Фототрихограммой подтверждён диагноз?
На фоне лечения гормоны нормализовались?
Форточка
• 17 марта 2018
К трихологу хожу регулярно, волосы выпадают короткими, железо и др у меня в норме
Глаголица• 17 марта 2018
Ответ дляФорточка
При поликистозе лечение дает кротковременный результат
На фоне длительного приёма кок должны стабилизироваться гормоны.
Глаголица• 17 марта 2018
Ответ дляФорточка
Уже 3 года подряд пью...
Ищите другого гинеколога. У меня на Диане сразу же всё нормализовалось.
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2018
Ответ дляФорточка
Ферритин тоже в норме?
У подруги такой диагноз, так у неё не выпадают, а новые не ростут или плохо ростут. Она ходила в институт дерматологии, а трихолог оказались выкачкой денег в её случае.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 марта 2018
Автор какие, у вас репродуктивные планы?
Мне нужно видеть гормоны, чтобы что-то рекомендовать.
Форточка
• 17 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ферритин тоже в норме?
Ферритин 60 вроде был когда сдавала