Нерадистка Кэт• 17 марта 2018

Знаете, почему я не хожу к гинекологу??

Потому что стесняюсь. Ха-ха самой смешно. Особенно если там врач будет молодая девушка. К бабушке я б пошла , но бабушки часто не разбираются уже ни в чем.а если мужчина...ни за что не пойду. Так и сижу...а ещё стесняюсь, что плохо выгляжу,что без маникюра и кода на ногах плохая и поправилась за зиму до 60 кг. Дура, да??
Organic• 17 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
принимала взрослая женщина, заведующая роддома. Я знала, к кому иду заранее.
автор вы зря стесняетесь, у меня дед зав. роддомом 24 года был, папа окно-гинеколог, муж реаниматолог - поверьте врач (настоящий) не смотрит на пациента как на ’женский пол и объект для вожделения’... он смотрит на проблему... у меня все подруги у деда моего рожали, и сейчас за советом бегут к нему, никакого стеснения никогда.
Значит надо• 17 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Неужели таких как я нет больше? Я уникум?
я такая
Значит надо• 17 марта 2018
Ответ дляАлёнушка78
Супер логика.
Я к мужчине уже лет 10 хожу, лучше доктора не встречала.
а меня мужик облапал ,поэтому не хожу к гинекологу мужику
Ежик Хрюха• 17 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Согласна. Выросла я всселе населением 500 человек. Сейчас в Киеве живу, но побороть себя не могу именно в плане гинекологов. Тема секса в семье была полностью закрыта. Считалось постыдным. Может из за этого
С колхоза убраться можно, убрать колхоз с души - нет.