17 марта 2018

Помогите придумать квест ко дню рождения

У мужа в компании традиция, именинник должен угадать свой подарок по подсказкам - предметам. Дарим баскетбольный мяч. Предметы обычно кладут в коробочки. Идея пока только одна и то, не очень))) В одну коробочку положить презерватив, новый, естественно))) чтобы были ассоциации с резиной. В другую мягкий чехол и кусок картонки, ассоциации с мягкий и жёстким покрытием. Но как по мне, подсказки легкие) Фантазии ноль)) Поздравлять идём сегодня вечером, времени очень мало) Буду рада вашим идеям, спасибо))
Пацелуйнитуда 17 марта 2018
авоську еще можно положить)
автор Инстагра_мерша 17 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
авоську еще можно положить)
где взять авоську))
Баба-царьлебедь 17 марта 2018
такеее.....
автор Инстагра_мерша 17 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
такеее.....
Жду ваших оригинальных предложений))
IQ 80 17 марта 2018
Обязательно мини вещи в отдельных коробках? Можно, просто, задания или подсказки по теме, достает бумажку и читает намек, угадал-получил, нет-дальше. Для подсказки можно задания придумать - спеть, стих рассказать, ассоциации, слово показать...