Ще з цiкавого нездоровая любовь +8 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 Хочу в крутой пестик поесть вкусную хавку, качественную ( +20 Аппетит и обстр*лы +14 Вы мне фукали все, а мне так вкусно получилось) +25 При зрості 170 я була 67 кг +29 Все таки полноценное питание это +64 А я пиццу хавать буду скоро. Мням +22 Есть такие кто покупает салаты в кулинарии? +58 У вас была эта посуда тогда? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу8+2188 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19611 Мой результат за год8+1788 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1566 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+1506 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності5+1425 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1405 ещё
Сейчас читают! Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними+641 Сколько у вас детей?+601 Почему Настю Каменских и Потапа хейтят? Вроде такие милые ребята+561 За что мне это мучение? +461 Купила парфюм балдею ♥️2+362 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+306 Призываю всех кто может, выехать за границу8+278