Малая еще та• 17 марта 2018
Что они делают с собакой,соседи с верху,она у них постоянно лает,скулит,
визжит.А вчера что-то тяжелое упало на пол и она 10 минут визжала.Может они ее чем-то тяжелым угревают и она поэтому скулит?Даже ночью в 3 часа может скулить.
Форточка с диоптриями• 17 марта 2018
Мой лает, когда встречает или гулять хочет. Воет когда кто-то поет или телефон звонит. Свистит вообще часто, от скуки, постоянно требует внимание.
неДоЖиру• 17 марта 2018
На всякий случай позвоните в 102 и скажите что это постоянно собачка скулит пусть проверят что там творится. Вдруг собачку бьют
Крапипопка• 17 марта 2018
У моих родителей пищит постоянно от разных эмоций, то на улицу хочет, то пирожок и ТД, никто не бьет