17 марта 2018

Девочки как сделать так чтоб к концу дня не было запаха пота и мочи?

Утром полностью моюсь
Для интим гигиены - спец мыло
Так везде гель для душа
Прокладка
А вечером после работы - присутствует запах , извините(

Как спастись? Мне 28
показать весь текст
МоЙшенник 17 марта 2018
Если мохнатка-срочно под ноль и конечно гигиена!!!!
Ластоноша 17 марта 2018
трусы носите х\б, и не стринги. прокладки только парят. после мочеиспускания промакивайте салфеткой половые губы. после дефикации при наличии бидэ лучше подмыться.

Если есть резкий запах мочи и пота - обратитесь к доктору, явно какие-то проблемы присутствуют. Может проблема с почками.
Дайте подуться 17 марта 2018
Ответ дляДокладная
Ну я пользуюсь ежедневками с запахом и без, беру в ватсонсе такие розовые, фиолетовые и синие, они идут без запаха, нормальные, вроде не раздражают. Тоже одну утром клею потом еще кусочек туалетной бумаги ложу и им же постараюсь, потом меняю с походом. Вечером убираю. Перед месяками такая же беда, запах мне нрав, может привыкла, но тоже прокладки с запахом бэлла.
Еще давно читала, что у девушек хрупкой структуры выдиления почему-то обильнее
Прокладка+бумага? Зачем такой матрас там? Бумага не шуршит при ходьбе?
Пожарник 17 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Прокладки ежедневки выкинуть однозначно - они только провоцируют запах, антиперспиранты тоже. Замените их камнем, вылетело из головы как он называется, дезики ’кристал’ на его основе есть и сам камень тоже.
Диету подкоректируйте. Разгрузочные дни обязательно, в идеале несколько раз в год пару дней просто на воде.
Вы прикалываетесь? Какой нафиг камень? Чтоб вонять уже через полчаса? Ничего он не помогает, ну может людям с нулевым потоотделением, бывают и такие уникумы. Муж сестры вообще ничем не пользуется и не пахнет ничем, кроме туалетной воды, даже в жаркий день. Если б сама не принюхивалась, в жизни б не поверила :)
Сигарный шланг 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какие лучше едедневные прокладки покупать?
А технику подтирания пипы вам не рассказать?
Резвая лошадка 17 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Мне сода не помогает. Запах отовсюду за пару дней до месячных появляется. Видимо, это гормональное. Пользуюсь мужскими дезодорантами антиперспирантами с приемлемыми, не резкими запахами ( они лучше спасают и надольше от запаха).
я тоже беру мужские,реально лучше.
Накладная 17 марта 2018
Отсутствие волос-обязательно.
Эфирное масло чайного дерева +эфир лаванды 1:1, 2 капли на ежедневку, либо на тканевую основу,чаще бинт..Никакого интимного запаха нет) Масла смешивать без основы.Пользуюсь почти 10 лет.
Пожарник 17 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Лишняя трата денег на анализы. Во-первых они с большой вероятностью будут в пределах нормы, во-вторых мало кто согласится лечить запах пота гормонами
А любые дисгормональные состояния лечат гормонами или антигормонами
П. С. Я врач, кое-что в этом понимаю
Та вы ж понимаете, тут все такие умные! У меня тоже есть запах в жаркие дни, гормоны проверены-перероверены много раз, все в норме
Аноним Первый 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
Почему?
Пробуйте 2-3 шт. Мазки давно сдавали?
Ластоноша 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какие лучше едедневные прокладки покупать?
их используют не каждый день, это вредно. Только во время выделений (овуляция, перед и после менструации).

Любые ежедневки подойдут.
Tolko-beauty 17 марта 2018
Да троль это! Нет таких не вытирающих писку в 28 лет!
Да_Я_ТакаЯ_ 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
А как можно не вытираться????? Капли то остаються и в прокладку впитываються -отсюда и запах. И вообще там мокро становиться быстро, как вы ходите?......и прокладку меняйте чаще.....и все наладится, запаха не будет такого.
советский цирк 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
Она и воняет!
ОхиИВздохи 17 марта 2018
У вас там мохер всю мочу впитывает, срочно депиляцию
Настасья Пицун 17 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не писать в трусы
Пользоваться воажными салфетками и туалетной бумагой
Чаще менять прокладки
какие ещё прокладки?
Настасья Пицун 17 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Прокладки ежедневки выкинуть однозначно - они только провоцируют запах, антиперспиранты тоже. Замените их камнем, вылетело из головы как он называется, дезики ’кристал’ на его основе есть и сам камень тоже.
Диету подкоректируйте. Разгрузочные дни обязательно, в идеале несколько раз в год пару дней просто на воде.
алунит вроде
Dzvina_Dzvinochok 17 марта 2018
Шугарінг глибоке бікіні. Щоденні прокладки. Можливо існують вологі інтим серветки. Дуже хороший антиперспірант Секрет , Польша. В кремі або гелі. Але на ніч не забувати змивати. Не дешевий, але допомагає.
Настасья Пицун 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Какие лучше едедневные прокладки покупать?
никакие!
Анка-пулемётчица 17 марта 2018
Ответ дляПожарник
Вы прикалываетесь? Какой нафиг камень? Чтоб вонять уже через полчаса? Ничего он не помогает, ну может людям с нулевым потоотделением, бывают и такие уникумы. Муж сестры вообще ничем не пользуется и не пахнет ничем, кроме туалетной воды, даже в жаркий день. Если б сама не принюхивалась, в жизни б не поверила :)
Вот в том-то и фишка
Чем больше пользуешься - тем больше потеешь, знаем, плавали. Мне этот ’кристал’ помог перейти с обычных антиперспирантов, теперь вообще ничем не пользуюсь и совсем не потею.
Идеально для перехода - летний отдых на море, когда много плаваешь.
Хотите верьте, хотите - нет, но это - мною лично провереный факт.
60 метров сметаны 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не писаю в трусы
Но прокладка у меня 1 на весь день
а зачемм ПРОКЛАДКА
ЕСЛИ НЕТ МЕСЯК
КротоТо 17 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Кста, у всех такое немое недоумение насчет вытираться после туалета. Меня вот мама не научила. Я уже потом сама дошла будучи подростком. Более того,она мне никогда не говорила,ч то нормальным вообще нужно подмываться хотя бы вечером. На мой вопрос- почему ,сказала что ей саму этому никто не учил. И кто мог научить, если у бабушки в сельском туалете на улице в лучшем случае висел старый кусок мятой газеты. Уж лучше без ничего, чем этой газетой, если честно.. Дремучесть была во всем. ((
Аналогично. Мне 42 если что. Мама считала все эти темы табу. Когда месячные пошли я настолько была неготова , что брякнулась в обморок, хотя слышала, что должны пойти и все такое.
Гладковыбритый шишун 17 марта 2018
Вы странная или тролляка
Вытирайтесь блин,чтоб запаха не было
Гладковыбритый шишун 17 марта 2018
Ахаха
Ник в тему)
Роза завяла 17 марта 2018
Ответ дляmika30.08
перевірено на собі , запаха не буде якщо в повсягденному житті присутній душ з милом
Я через час после душа с мылом начинаю пахнуть (запах пота), пока слышу только я его, но напрягает жутко. Началось после вторых родов
Роза завяла 17 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не вытираюсь
Конечно будет запах
Блины со смайликами 17 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Мне сода не помогает. Запах отовсюду за пару дней до месячных появляется. Видимо, это гормональное. Пользуюсь мужскими дезодорантами антиперспирантами с приемлемыми, не резкими запахами ( они лучше спасают и надольше от запаха).
Аналогично, тоже за пару дней до месячных и пару дней месячных сильнее потоотделение и запах. Чаще моюсь и одеваю легче одежду, чтобы вообще потеть по минимуму. Из-за гормонов.
Кукусик 17 марта 2018
Крем Лавилин,дорого ,но эфективно,купила дочери-подростку ,пользовалась и сама или,,Теймурова паста,,
Матрёна 17 марта 2018
Нежелательно ежедневками пользоваться.
Блины со смайликами 17 марта 2018
Ответ дляПожарник
Вы прикалываетесь? Какой нафиг камень? Чтоб вонять уже через полчаса? Ничего он не помогает, ну может людям с нулевым потоотделением, бывают и такие уникумы. Муж сестры вообще ничем не пользуется и не пахнет ничем, кроме туалетной воды, даже в жаркий день. Если б сама не принюхивалась, в жизни б не поверила :)
У меня муж такой) дезиков у него отродясь не было, а моется просто мылом и водой. Худой, иногда такое впечатление, что он и не потеет вовсе)))
Сиреневая цапля 17 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Кста, у всех такое немое недоумение насчет вытираться после туалета. Меня вот мама не научила. Я уже потом сама дошла будучи подростком. Более того,она мне никогда не говорила,ч то нормальным вообще нужно подмываться хотя бы вечером. На мой вопрос- почему ,сказала что ей саму этому никто не учил. И кто мог научить, если у бабушки в сельском туалете на улице в лучшем случае висел старый кусок мятой газеты. Уж лучше без ничего, чем этой газетой, если честно.. Дремучесть была во всем. ((
То же самое - сама дотумкала, что надо вытираться всегда, никто меня этому не учил, так вонючкой и ходила (((