кнопкодав• 17 марта 2018

А вы можете сказать ,что у вас беспроблемный ребенок?

Никаких истерик,всегда поведение хорошее.Есть здесь такие?
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
не беспроблемные , хоть и оба без истерик

Марфушечка душечка• 17 марта 2018
нормальная
Холодная каша• 17 марта 2018
так не бывает)у меня самой, знаете, истерики бывают.

Хотя ребенок у меня зайка)поведение, ну по разному, но старается)
Ленивица-красавица• 17 марта 2018
Истерик не бывает у моих. Но один спокойный, с ним всегда можно договорится ,проблемы не существенные в плане поведения, а второй хулиганистый- каждый день что то новое вычворяет
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2018
Ибо 2 лет так считала... теперь нет
Ананомчикус• 17 марта 2018
Могу, у меня два)Понимают человеческий язык, легко впитывают нормы поведения и я много в них вкладываю( 20 и 14 лет)
Акукарача• 17 марта 2018
моей дочке 16.5 лет
ни разу ни одной истерики
переходный возраст не простой, но там не истерики
Дея Торис• 17 марта 2018
у меня отличные дети) со своими закидонами, но в целом все ок)
Чучело сосны• 17 марта 2018
Одной 19, второй 7, тьху, тьху, а когда переходный возраст у детей?

Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2018
я могу, дочке 12, тоже не без грешков, но в целом, отличный ребенок, вменяемая, послушная, никаких истерик не было никогда
Пс. я намного хуже нее по характеру, стараюсь быть лучше, учусь у нее)
Ростки жимолости• 17 марта 2018
да,и старшая и младший, дай бог всем таких детей

Одно но, хотят новые айфоны всегда и отдых только в олл инклбзиве и купаться только в средиземном или красном
Папобус• 17 марта 2018
До 12 лет думала, что беспроблемный. Теперь жду, когда пройдет этот козлиный возраст
aromat1• 17 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я тоже у своей учусь, она такая рассудительная, спокойная. Не то что мама. Если что ей 6 мне 33
Подтяжка• 17 марта 2018
Иногда смотрю на других и думаю: какой золотой у меня ребенок! но он совсем не беспроблемный))
Coffee channel• 17 марта 2018
У меня два совершенно спокойных уравновешенных ребенка, вернее старший уже не совсем ребенок)
Ни разу никаких истерик не было. Что поведение всегда хорошее сказать не могу, но всегда в пределах нормы.
Рыжая бестия• 17 марта 2018
Первый до 12 лет-золото, уже более 15 лет надеюсь, что опять станет им. У второго началось тоже в 12 и два года на успокоительных. С ужасом понимаю, что третий на подходе к этому возрасту Самое интересное, что мужа никоим образом не затронул ’подростковый’ период наших детей
rybka21• 17 марта 2018
я могу сказать, что у моих детей беспроблемная мама, которая не делает из всего проблем.
из детских истерик в том числе.
Крапипопка• 17 марта 2018
Старший практически беспроблемный, хотя и и с истериками был. А вот младший...
когдадеЦкие• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
По-разному. Но вот как я вижу сейчас, мою активно накрывало с 9 до 11 лет. В 12 лет уже заинька и лапочка. Хотя все может быть) я пока не расслабляюсь

ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2018
да, могу.и каждый раз мужу и себе об этом говорю. сын, 7 лет
lilusha2• 18 марта 2018
У меня отличная дочь, ни истерик ни непослушания. Только лениться иногда. Очень благодарна проведению за неё.