кнопкодав• 17 марта 2018
А вы можете сказать ,что у вас беспроблемный ребенок?
Никаких истерик,всегда поведение хорошее.Есть здесь такие?
Холодная каша• 17 марта 2018
так не бывает)у меня самой, знаете, истерики бывают.
Хотя ребенок у меня зайка)поведение, ну по разному, но старается)
Ленивица-красавица• 17 марта 2018
Истерик не бывает у моих. Но один спокойный, с ним всегда можно договорится
,проблемы не существенные в плане поведения, а второй хулиганистый- каждый день что то новое вычворяет
Ананомчикус• 17 марта 2018
Могу, у меня два)Понимают человеческий язык, легко впитывают нормы поведения и я много в них вкладываю( 20 и 14 лет)
Акукарача• 17 марта 2018
моей дочке 16.5 лет
ни разу ни одной истерики
переходный возраст не простой, но там не истерики
ни разу ни одной истерики
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2018
я могу, дочке 12, тоже не без грешков, но в целом, отличный ребенок, вменяемая, послушная, никаких истерик не было никогда
Пс. я намного хуже нее по характеру, стараюсь быть лучше, учусь у нее)
Ростки жимолости• 17 марта 2018
да,и старшая и младший, дай бог всем таких детей
Одно но, хотят новые айфоны всегда и отдых только в олл инклбзиве и купаться только в средиземном или красном
Папобус• 17 марта 2018
До 12 лет думала, что беспроблемный. Теперь жду, когда пройдет этот козлиный возраст
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я тоже у своей учусь, она такая рассудительная, спокойная. Не то что мама. Если что ей 6 мне 33
Подтяжка• 17 марта 2018
Иногда смотрю на других и думаю: какой золотой у меня ребенок! но он совсем не беспроблемный))
Coffee channel• 17 марта 2018
У меня два совершенно спокойных уравновешенных ребенка, вернее старший уже не совсем ребенок)
Ни разу никаких истерик не было. Что поведение всегда хорошее сказать не могу, но всегда в пределах нормы.
Рыжая бестия• 17 марта 2018
Первый до 12 лет-золото, уже более 15 лет надеюсь, что опять станет им. У второго началось тоже в 12 и два года на успокоительных. С ужасом понимаю, что третий на подходе к этому возрасту
Самое интересное, что мужа никоим образом не затронул ’подростковый’ период наших детей
Крапипопка• 17 марта 2018
Старший практически беспроблемный, хотя и и с истериками был. А вот младший...
когдадеЦкие• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Одной 19, второй 7, тьху, тьху, а когда переходный возраст у детей?
По-разному. Но вот как я вижу сейчас, мою активно накрывало с 9 до 11 лет. В 12 лет уже заинька и лапочка. Хотя все может быть) я пока не расслабляюсь