Застряла• 17 марта 2018
Мамы мальчиков 17-22
Моей дочери 17 лет,учится в ВУЗе,дружит уже пол года с мальчиком(пока не спят).Я с ним не знакома,относится к ней очень хорошо,провожает,ходят вместе в кафе,кино.Внимателен(на Д.Валентина) купил билеты в театр.Моя *не переймается*-на Д.Вал.не поздравила,на Д.Р.не пришла и подарок не подарила.Хотя говорит,что,вроде,ей нравится он.В быту моя*тихий жах*:не готовит(не умеет),не убирает. Как бы Вы отнеслись бы к такому увлечению Вашего сына:не отговаривали бы?Не вмешивались? Это 1-й вопрос. А 2-й: Помогаете ли Вы своему сыну выбирать подарки(на праздники)девушке,советуете ли куда пойти? Напишите,пожалуйста,подробно:Как у Вас все происходит и Что Вы думаете обо всем этом? Заранее:Большое спасибо за ответы и сыновей(таких хороших)!
Марафетчица• 17 марта 2018
Встречается с двумя девочками, одну видела случайно, одну знаю только имя. За готовку не переживайте, еще рано научится
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
не переймалась бы . не лезу но подарки помогаю. сын 19 лет
Вас бы не смутила такая девочка?
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Спасибо большое! Хотя очень странно слышать ЭТО от мамы парня.
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Как? Параллельно?И что Вы по этому поводу говорите?
А поговорить?• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Вас бы не смутила такая девочка?
я думаю, мальчики не рассказывают мамам какие у них девушки в 17 лет, жениться в таком возрасте не собираются, так что проще относитесь ко всему
Марафетчица• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Расшифруйте, что странного? Он сказал, что когда серьезно он познакомит.
Марафетчица• 17 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне все равно на ком мой мальчик тренирунтся
Можно сказать и так
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
А почему Вы решили что она его девушка?
Нет,я не спорю,но уж много времени он на нее тратит.Она,иногда,когда его не было неделю,ходила гулять с др.парнем(днем бесились в снегу в парке),на ДР к однокласснику.
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Так они не спят.А в чем тренировка?
Бедная Лиза• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Вас бы не смутила такая девочка?
1)я сама не люблю готовить и убирать, мне проще заработать на горничную. 2) сыну только 19 по идее я надеюсь что женится к 27 так что до этого времени у него еще их будет.... так что мне за каждую думать? 3) сыну нравится - это его дело . господи не в готовки и уборки дело. 4) мой встречается и секса у них есть, дарили подарки друг другу на св валентина
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Я просто Очень боюсь,что,ВДРУГ его мама захочет познакомиться с моей дочкой.
Цвиринь• 17 марта 2018
Всегда думайте о том, что у вас мог бы быть мальчик, понравилась бы вам такая невестка? А вообще я стараюсь не вмешиваться, но мне как маме парня было бы обидно. Мой сын долго встречается с девочкой, он дарит уже деньги, а раньше да, советовался что подарить.
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Нет,знакомить пока не собирается,но постоянно говорит*Моя мама очень хочет на тебя посмотреть*
А поговорить?• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
вы немного странная мама, вашей дочке пофиг на этого парня, а вы переживаете, как бы его мама отнеслась к вашей дочери... думайте о своем ребенке в первую очередь))
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
ОН дарил и на Св.Вал,НГ,8 М.А моя НИЧЕГО,даже на ДР. Правда на НГ уже муж пошел и купил хорошую книгу.
А поговорить?• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Так они не спят.А в чем тренировка?
и если они не спят за это время, то ей реально пофиг на него как на мужчину, забейте
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Я только об этом и думаю.Я больше на его стороне(хотя его не знаю,чем на дочкиной.Объясняю ей.А она*не парься*
Марафетчица• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Я думаю вы слишком драматизируете, у нее и у него еще будет миллион сто штук, таких, ну пусть знакомит, что здесь плохого?Ваша дочь правильно делает, она еще выбирает, пусть общаются)
А поговорить?• 17 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
вы не ровняйте, ваш сын встречается и девушка отвечает ему взаимностью, это разные вещи. Я, к слову, с мамой будущего мужа была знакома с 16 лет, и она тоже дарила мне подарки и тп., но мы и встречались со школы
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Так у него очень хорошее отношение к ней.Все делает(меня это устраивает).
Цвиринь• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Тогдда действительно не парьтесь, видно не он ее судьба. Хотя жаль конечно, иногда девочки незамечают хороших парней, а потом как вляпаются...
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Не спят,потому что негде:я и та мама-не работаем(а в подъезде они точно не будут.Да и вижу такой тяги у нее нет.
А поговорить?• 17 марта 2018
Ответ дляЗастряла
у нее нет тяги - значит не интересен как мужчина, был бы интересен, нашли бы где, уж поверьте))
Застряла
• 17 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Спасибо.До него у нее постоянно были какие-то ухажеры:половину она бросила сама,половина ее(отказывала в сексе). Она еще девочка.Но этот хороший мальчик,они на парах вместе и почти везде.