А я на шпагате• 17 марта 2018

Какое молоко детям покупать? Яготынское?

Люблю Украину• 17 марта 2018
Я покупаю всю детскую молочку яготинское( уже почти год на нем), устраивает.

Я не такая• 17 марта 2018
Тоже покупаю масло и молоко. Все норм
СМСница• 17 марта 2018
толко не его...помню как сына обыпало после детского кефирчика яготынского...я за злагоду,если ребенок маленький.
Вечно недо...• 17 марта 2018
Нам год и 10 пъем яготинское или злагоду в стекле, или в коробках долго хранения типа. Агушу йогурты
Баба-царьлебедь• 17 марта 2018
Мы ферму берём.
Самый умный• 17 марта 2018
ХОПСИ йогурт- девочки, никогда не берите!!!!!
каждый раз у ребенка ооочень сильно болел живот, заметили, что только после этого прекрасного продукта, слежу тщательно за питанием
Указка• 17 марта 2018
Любое ультрапастеризованное молоко, но не обезжиреное. Детям нужно хотя бы 2,5%, можно и 3,2% )).
Просто красавица• 17 марта 2018
Ответ дляСамый умный
постоянно берем хопси, всё отлично!
Диверсификация• 17 марта 2018
Нам нравится Ракитняночка- вы проверьте молоко- если скиснет при комнатной температуре за сутки, значит без консервантов, но в супермаркетах я его не вижу. только на рынке )

Просто красавица• 17 марта 2018
только Яготинское и себе и ребенку. Уже очень давно берем эту продукцию
БеллаДонна• 17 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы ферму берём.
Ферма,Яготинское.Но Яготинское можно брать только в картоне,в пластике-сухое молоко разбавленное
Указка• 17 марта 2018
Ответ дляСамый умный
О! Не зря наше дите забраковало этот йогурт, а Растишка - на ура! Как по мне - они похожи, но вот вижу, что - нет )))
Люсita• 17 марта 2018
Ответ дляСМСница
я злагоду и яготинське беру, когда меня дата устраивает
Самый умный• 17 марта 2018
Ответ дляПросто красавица
постоянно берем хопси, всё отлично!
я рада за Вас. Мой ребенок три раза лежал скрючившись.
Люсita• 17 марта 2018
Ответ дляПросто красавица
постоянно берем хопси, всё отлично!
я вообще гурман, все что есть в холодильниках магазинов перепробовала, особенно новинок...Но , скажу так на любителя, и агуша и хопси не то
Люсita• 17 марта 2018
Ответ дляУказка
растишка тоже испортился , за счет картинок и магнитиков берут, часто акции на него
Просто красавица• 17 марта 2018
Ответ дляСамый умный
спасибо, приятно! Ребенка жаль, но если ему что-то не подошло, то это не значит, что это плохо для всех) Не подходит - не покупайте!
Просто красавица• 17 марта 2018
Ответ дляЛюсita
согласна, но ребёнку нравится и подходит
Просто красавица• 17 марта 2018
Ответ дляЛюсita
и тут согласна, раньше растишка был повкуснее

Люсita• 17 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
еще есть в стеклянной бутылке
Хлопаю ресницами• 17 марта 2018
Всей семьёй плотно сидим на ’Аме’ - http://www.favor-ama.kiev.ua/products
Самый умный• 17 марта 2018
Ответ дляПросто красавица
это значит, что это плохо...
Я была с проверкой на молочных производствах.. и Вы даже не представляете, из чего все это делается.. Не покупаю вообще молочку в магазинах, купила , ребенок попросил, теперь не просит...
Не знаете- молчите, зачем хвалить то, от чего детям плохо?
Зачем спорите?
Указка• 17 марта 2018
Ответ дляЛюсita
)) возможно, не с чем сравнивать. Раньше дите вообще никакие йогурты не ело, только в 1,5 года , где-то в прикорм, после 3 - как отрезало. Я не заставляла. Прошло время, и социум влияет, и наклейки/магнитики опять же )) - пошел Растишка, причем не абы какой, а в тюбике, иногда в корытцах )), и если с печеньками - то вообще класс ))). Остальные йогурты - в пропасть. Дольче только банановый с шоколадом ))). А самодельный из закваски плюс варенье домашнее ( ну куда еще лучше? ) - фу! бе! От такие эти дети - реклама на них работает! ))
Просто красавица• 17 марта 2018
Ответ дляСамый умный
это значит, что это плохо...
Зачем спорите?
Я возможно повторюсь, если плохо - не покупайте!
ТАЗератти• 17 марта 2018
Ультрапастеризованное
lekamam• 17 марта 2018
Мне нравится Ама, масло яготинское 82%, кефир и себе и сыну 6 лет беру злагоду в стекле детский (мне он самый вкусный), йогурт сын пьет Агуша. В общем, все разных марок
СМСница• 17 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
нравится вся продукция!
Крем для арбуза• 17 марта 2018
АМА хорошее качество продукции, натур продукт
ЗдесяЯ• 17 марта 2018
Топленое яготинское просто прелесть! Ама есть не везде
Люсita• 17 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
о... Топленое я тоже очень люблю, но Степной лучше с ЭкоФермы