Хотим купить шубу, говорят норка. Скажите как Вам?
Ответ дляИдеальная Оптимистка
не нравится
Низ отстегивается?
Да.
Ответ дляLena_Lena123
У меня что то со зрением? почему один рукав короткий?
Один отстегнут рукав.
Ответ дляБасина
Мездру смотрели, щупали?
Нет. Даже незнаю что это. Расскажите)
Ответ дляБасина
Мездру смотрели, щупали?
Нет. Даже незнаю что это. Расскажите)
Ответ дляВиктория_VVN
Нет. Даже незнаю что это. Расскажите)
Изнаночная сторона шкурки. В идеале не окрашеная, почти белая, мягкая, немного тянется. Не должна хрустеть как бумага, когда вы ее мнете (звук чем-то похож на тот, когда пальцем придавливаешь мячик для пинг-понга). Шкурки у поперечки должны быть цельные, без лишних швов диагональных.
Ответ дляБасина
Спасибо
Ответ дляСветік
Или фото плохое или оно как облезлое что-то.
Наверно свет так падает. В живую так мнение не сложилось.
Ответ дляnanans
мы дочке покупали осенью за 20тыс гр.проходила всю зиму,и в дождь и в снег идеальная может и Китай но в носке и на вид супер за такие деньги.
Красивая шуба. К сожалению темные цвета мне не подошли( Вы брали тоже трансформер?
extra_light• 17 марта 2018
У меня тоже Китай,з 1300 покупала,ношу третий сезон,но только в холод.Нормально,больше бы за шубу и не отдала,лучше тогда пять пуховиков купить.Если нравится берите,цена нормальная.