ТебеОноНадось• 20 сентября 2013
Косметолог в Донецке
Подскажите,пожалуйста,хорошего косметолога в Донецке,желательно центр.Хочу сделать чистку,и порекомендуйте какую лучше.Всем откликнувшимся спасибо.
Безберлоги.ру• 20 сентября 2013
у меня сестра ходит к косметологу на цуме. Частный косметологический кабинет Париж. Это по трамвайным путям, поворот на Артема, прям к цуму. надеюсь, найдете! Часто там проезжаю, но но мер не знаю. Там большая вывеска, девушка держит башенку Парижа. Моя сестра к ней уже около 5 лет ходит, довольна.
ТебеОноНадось
• 20 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо
Бубль Гум)• 21 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А подскажите, сколько стоит чистка?
Безберлоги.ру• 22 сентября 2013
Не знаю... Никогда не интересовалась, т.к. я сама в домашних условиях делаю чистку.