17 марта 2018

Обрезала волосы-не помогло. Что посмотреть, чтобы успокоиться?

Отстригла сегодня 15 см волос. Думала, полегчает. Нет, не легче. Перекрасилась. Не легче. Что можно посмотреть мотивирующее, чтобы утихла немного душевная боль от предательства мужа?
В гости звали? 17 марта 2018
ничего - это надо просто пережить перетерпеть переплакать и так далее.
Наверняка 17 марта 2018
Посмотрите ролики ОШО, там вообще о жизни
Пасти Ла 17 марта 2018
я только что Суррогатов пересмотрела
Безникая 17 марта 2018
отрежьте ему что-нибудь
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
ничего - это надо просто пережить перетерпеть переплакать и так далее.
Не-не, плакать я не могу - мешки под глазами будут. Я плакала один раз по этому поводу. Достаточно. Не дождется.
Секретница 17 марта 2018
Волосы, новый макияж и маникюор тут не помогут. Хоть тату себе на лбу набейте, но это не поможет.

И время тоже не лечит, просто становиться немного легче.

Успокоительное, подруги, поддержка.

Психолог.
BarbaraGold 17 марта 2018
Влюбиться надо
Бабка_в_кедах 17 марта 2018
Ответ дляБезникая
отрежьте ему что-нибудь
Как раз 15 см и обрезать
Катька Пушкарева 17 марта 2018
ничего,просто пережить надо.переплакать,переждать первое время.и стараться контролировать мысли. Мы ж как то многие пережили)) пройдет,вот посмотрите)
Тётя Хрюша 17 марта 2018
любит - не любит. с одри тоту.
мне этот фильм помог посмотреть на все другими глазами - переосмыслить и успокоиться.
Аноним Завхоз 17 марта 2018
Весна. Влюбитесь. Отдайтесь)
Мама фифти цента 17 марта 2018
Что бы быстро успокоится...только отрезать мужу яйки. А так время лечит!
Помидорина 17 марта 2018
Нарастите.
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляБезникая
отрежьте ему что-нибудь
Не буду. Я как только узнала, вернее, заподозрила - послала и пожелала сразу ему счастья, включила полный игнор, заблокировала все номера и у себя, и у дочки. Вещи вывез в наше отсутствие. И ни слова он не написал в ответ, и не пытался даже позвонить за почти три недели (хоть и заблокирован, но это было бы видно). Тупо вывез вещи без слов и все.
Пончик Солнечный 17 марта 2018
сходите в клуб, снимите там самого молодого и красивого, хорошенько тра..хните его, а уже потом можно продолжать плакать.
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляСекретница
Волосы, новый макияж и маникюор тут не помогут. Хоть тату себе на лбу набейте, но это не поможет.

И время тоже не лечит, просто становиться немного легче.

Успокоительное, подруги, поддержка.

Психолог.
Подруг нет.
Успокоительные не помогают.
Держусь из-за дочки, чтоб не видела моих страданий.
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ для BarbaraGold
Влюбиться надо
Только не сейчас...
Прячусь от Всех 17 марта 2018
надо пережить то, что вас сейчас волнует. не забыть, не подавить, а переплакать,переболеть и потом уже отпустить.
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
ничего,просто пережить надо.переплакать,переждать первое время.и стараться контролировать мысли. Мы ж как то многие пережили)) пройдет,вот посмотрите)
Та я знаю, что пройдет. Только долго ждать нужно, а боль-она все время со мной. Лсобенно, когда просыпаюсь. Страшно засыпать.
Прячусь от Всех 17 марта 2018
сколько времени прошло,автор?и насколько адекватной вы себя ощущаете? способны не зациклиться на проблеме?
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
любит - не любит. с одри тоту.
мне этот фильм помог посмотреть на все другими глазами - переосмыслить и успокоиться.
Большое спасибо!
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Весна. Влюбитесь. Отдайтесь)
Та не. Не хочу. Я сейчас покоя и отдыха хочу.
Прячусь от Всех 17 марта 2018
Ответ дляТоскующая
Та я знаю, что пройдет. Только долго ждать нужно, а боль-она все время со мной. Лсобенно, когда просыпаюсь. Страшно засыпать.
ну все это проходили. сдохли из миллионов считанные единицы, морально неустойчивых.зато потом у вас будет иммунитет на всю жизнь))
Чебуратор 17 марта 2018
Послушаю.
Тоже хочу что-то отвлекающее.
Аноним Завхоз 17 марта 2018
Ответ дляТоскующая
Та не. Не хочу. Я сейчас покоя и отдыха хочу.
Ну тогда старый добрый шоппинг))
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
сходите в клуб, снимите там самого молодого и красивого, хорошенько тра..хните его, а уже потом можно продолжать плакать.
Та ну на. Я не хочу секса. Я хочу общения с нормальными людьми))
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
сколько времени прошло,автор?и насколько адекватной вы себя ощущаете? способны не зациклиться на проблеме?
Ровно 17 дней.
Встретила я так весну)))
Наверное, не способна.
Поначау была занята - так ничего было. Злость, работа не давали времени на мысли. А тут - накрыло вдруг.
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ну тогда старый добрый шоппинг))
Идея хорошая, но с тим уе перебор. Я на пару тыс.$ за эти 17 дней вещей накупила. Зачем?...
автор Тоскующая 17 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ну все это проходили. сдохли из миллионов считанные единицы, морально неустойчивых.зато потом у вас будет иммунитет на всю жизнь))
Эх! Ваши бы слова да Богу в уши! Это у меня, увы, второй заход и вторая его измена. Третьего не дано по определению.
Наверняка 17 марта 2018
Ответ дляТоскующая
Идея хорошая, но с тим уе перебор. Я на пару тыс.$ за эти 17 дней вещей накупила. Зачем?...
Значит не все так плохо, если есть деньги- можно много себе развлечений- расслаблений придумать