Violka_ua• 20 сентября 2013

Семейный психолог. Есть ли смысл?

Нелады во взаимоотношениях с мужем...   в браке давно, но в последнее время начали рычать друг на друга, взаимные обвинения... не знаю, что и делать..

посоветуйте, к кому податься? кому помогло?
КлараЦеткин• 20 сентября 2013
Однозначно есть смысл, главное найти психолога, который именно Вам будет по душе - понравится как внешне, так и как человек, и Вы сможете ему полностью доверить) удачи))

Дона Ко Ко• 20 сентября 2013
моя подруга не смогла справиться даже с психологом. Теперь уже анализирует и говорит, что у них обоих (у нее и мужа) не было желания уже сохранять семью...Так что важно очень, чтобы вы оба хотели наладить отношения. Тогда возможно психолог и поможет
Арина85• 20 сентября 2013
смотря как муж реагирует на это, вообще полезно - только если есть его желание.
А так вы можете сами походить - тоже много может измениться в лучшую сторону.
автор Violka_ua • 23 сентября 2013
спасибо. координаты не подскажете??