17 марта 2018

Соромлюся свого тіла Каріна Рубльова

Дівчата доброго вечора, взагалі не дивлюся цб передачу, але випадково побачила лікаря що оперував чорловіка і тепер дивлюся і дуже хвилююся за цю дівчину, ви вірите що вона житиме.. Можливо хтось знає про неї.. Надивлюсь а потім не сплю зовсім..
показать весь текст
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Фу,девочки,прекратите.. .
Называть тяжелобольную женщину существом-это низко и жестоко. Человек от страха сделал неверный выбор,сейчас наверняка жалеет и корит себя,но кто вам дал право ее оскорблять?
Вы люди или звери?
+100000000000000000000000000000
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Сколько в вас желчи.... бррррррр
Анчо Ус 18 марта 2018
меня смутила беременность 5 мес, про которую мед. работник не знала
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляНу ниче се
почему не муж? у нее вк фото свадьбы и в загсе расписывались
Нынешнего мужа в программе подписали как ’гражданский муж’
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дівчата, а пам’ятаєте в колишніх сезонах була така жіночка, на вигляд уже старша, у неї теж рак як вона казала ’груди з’їв’, там дійсно була суцільна виразка замість грудей. Її лікували, але я не можу знайти завершення історії. Вилікували її? Можливо хтось пригадує.Я так сподівалася за неї, але не змогла знайти наступних випусків.
Я помню, это ужасно https://tilo.stb.ua/ru/episode/zhenshhina-s-chetve...
Барабасиха 18 марта 2018
У меня тоже душа болит за Карину. И дело даже не только в ее болезни...одинокая она какая-то...вот совсем одна в этом мире. Это так чувствуется, что смотреть больно.
Только сыночку она и нужна.

Метастазы в кости - это приговор ((((
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
мой сосед когда узнал о страшном диагнозе-бросился с 9 этажа соседнего дома. чтоб семью не вводить в такие расходы! это страшно, когда деньги решают жизнь человека!
Какой ужас...
Барабасиха 18 марта 2018
Самый ужасный момент для меня был, когда ее муж со свекровью пришли к ней в палату, после рождения дочери.
Куколка-мяуколка 18 марта 2018
У нас была очень хороший доктор, стоматолог, ей наверное около сорока было, трое деток, когда узнала о таком диагнозе тоже не стала лечиться, никому из родственников не говорила, это было в начале девяностых, с финансами проблема. Она терпела сколько могла, работала, потом повесилась, написала прощальное письмо детям и мужу
Очень добрый аноним 18 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дівчата, а пам’ятаєте в колишніх сезонах була така жіночка, на вигляд уже старша, у неї теж рак як вона казала ’груди з’їв’, там дійсно була суцільна виразка замість грудей. Її лікували, але я не можу знайти завершення історії. Вилікували її? Можливо хтось пригадує.Я так сподівалася за неї, але не змогла знайти наступних випусків.
Нет. Ей сказали, что могут только облегчить остаток жизни. Там неизлечимо уже((
Кирикова 18 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
У меня тоже душа болит за Карину. И дело даже не только в ее болезни...одинокая она какая-то...вот совсем одна в этом мире. Это так чувствуется, что смотреть больно.
Только сыночку она и нужна.

Метастазы в кости - это приговор ((((
Сколько ее сыну?
Кирикова 18 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Самый ужасный момент для меня был, когда ее муж со свекровью пришли к ней в палату, после рождения дочери.
Почему?
Я не смотрю эти передачи.
Миззери 18 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Самый ужасный момент для меня был, когда ее муж со свекровью пришли к ней в палату, после рождения дочери.
И он ее не обнял... меня тоже поразила его отстраненность. Так больно за нее было. Видно что она очень добрая и милая девушка
Запасная спина 18 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я напишу за себя-у меня усилились мигрени , простодикие головные боли,упало зрение,я ходила по врачам,все без толку..Но я понимала-со мной что-то происходит нехорошее.Я не успокоилась,пока очередной врач не отправил меня на МРТ с контрастом-оказалось,у меня опухоль гипофиза,доброкачественная.Известие не из приятных,но я лечусь и знаю,что буду бороться и борьбу начну вовремя,потому что я еще хочу увидеть внуков, а не буду тупо ждать,когда ослепну и превращусь в растение и стану обузой близким
я тоже почувствовала неладное, когда спина болела так, что каждый день начала пить обезболивающее. Врачи списывали на остеохондроз. Сама пошла на мои, а там сюрпризы в виде опухолей. Удалили, теперь надо регулярно проверяться. На последней проверке - снова рост, появились новые. Это не лечится. Но после МРТ, я месяц в себя прийти не могла, психологически было тяжело. Вот теперь тоже оттягивают с проверкой, очень боюсь идти.
Кирикова 18 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас была очень хороший доктор, стоматолог, ей наверное около сорока было, трое деток, когда узнала о таком диагнозе тоже не стала лечиться, никому из родственников не говорила, это было в начале девяностых, с финансами проблема. Она терпела сколько могла, работала, потом повесилась, написала прощальное письмо детям и мужу
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляМиззери
И он ее не обнял... меня тоже поразила его отстраненность. Так больно за нее было. Видно что она очень добрая и милая девушка
Тоже заметила. И как у поезда встречали-такой холод... Мне кажется, что для него дети-это обуза, играет на камеру, что ли. Может, ошибаюсь...
Кирикова 18 марта 2018
Ответ дляМиззери
И он ее не обнял... меня тоже поразила его отстраненность. Так больно за нее было. Видно что она очень добрая и милая девушка
От любви до ненависти один шаг, если там были чувства.
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
я тоже почувствовала неладное, когда спина болела так, что каждый день начала пить обезболивающее. Врачи списывали на остеохондроз. Сама пошла на мои, а там сюрпризы в виде опухолей. Удалили, теперь надо регулярно проверяться. На последней проверке - снова рост, появились новые. Это не лечится. Но после МРТ, я месяц в себя прийти не могла, психологически было тяжело. Вот теперь тоже оттягивают с проверкой, очень боюсь идти.
Блин, и у меня спина болит каждый день... Я все списываю на старый диван, будь он неладен
Запасная спина 18 марта 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Блин, и у меня спина болит каждый день... Я все списываю на старый диван, будь он неладен
Мой случай, очень большая редкость в медицине. Повезло, так сказать.так что , думаю, можете не переживать. Сейчас у процентов 90 дам за 30 и рожавших есть проблемы со спиной , всякие там остеохондроз ы , протрузия. Все то, что успешно лечится и реабилитируется.
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Мой случай, очень большая редкость в медицине. Повезло, так сказать.так что , думаю, можете не переживать. Сейчас у процентов 90 дам за 30 и рожавших есть проблемы со спиной , всякие там остеохондроз ы , протрузия. Все то, что успешно лечится и реабилитируется.
Спина начала болеть после третьих родов.
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Мой случай, очень большая редкость в медицине. Повезло, так сказать.так что , думаю, можете не переживать. Сейчас у процентов 90 дам за 30 и рожавших есть проблемы со спиной , всякие там остеохондроз ы , протрузия. Все то, что успешно лечится и реабилитируется.
Выздоравливайте
сама себе прекрасная 18 марта 2018
На ФБ деньги собирают именно на карточку гражданского мужа. Значит, они еще вместе...
Благоуханочка 18 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну її вже 3 випуск показують, в останньому 15.03 оперували в неї дуже агресивний рак грудей
а за какой срок так вырос? Я не поняла...
Задолбулька 18 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
скажите а приступов , по типу эпилепсии не было? Просто у меня тоже часто болит голова. Уже два раза направляли на МРТ , а мне все жалко на себя деньги.
В М24 с 23 до 7 утра скидка почти 50%. Киев.
Благоуханочка 18 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Потому что недалекий,глупый человек.Еще и залетела,когда грудь уже гнить начала
а сожитель ее не видел, что одна грудь гниет? Как так?
Tasha.Kasya 18 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
а сожитель ее не видел, что одна грудь гниет? Как так?
Вот действительно. Видно ведь, что с грудью что-то не так и просто наблюдать?
Мотористка 18 марта 2018
Ответ дляUca.com.ua
не пишите бред

у нее еще мать больная после инсульта..не ходит и не говорит практически

за ней уход нужен был, вот и не шла на лечение
так маме нужна живая и здоровая дочь, чтобы ухаживать долго, а не смертельно больная, чтобы ухаживать недолго.
пойти к врачу - два часа времени.
другое дело страх, малодушие. есть ответственность не только перед собой, а перед детьми, мужем, родителями, в конце концов.!
у нас культура здоровья просто ниже плинтуса. и это не вина врачей, а вина каждого человека.
Барабасиха 18 марта 2018
Ответ дляКирикова
Сколько ее сыну?
8 лет и новорожденная девочка
Благоуханочка 18 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я б її зрозуміла якби вона не знала, а так я її не розуміюю взагалі...просто шок.
НИКОГДА ТАК НЕ ГОВОРИТЕ. И тем более не пишите.
Таким позывом вы даете посыл к Богу с просьбой получить такой опыт! Вы уверены что оно вам надо? Понять?
Барабасиха 18 марта 2018
Ответ дляМиззери
И он ее не обнял... меня тоже поразила его отстраненность. Так больно за нее было. Видно что она очень добрая и милая девушка
А как она ждала его тепла! Это так видно было...ужасный момент.