Надувная пыль• 17 марта 2018
Кто рожал после 40?
Расскажите, как прошла беременность, роды? Сильно ли обострились хронические болячки? Какие по счету были роды? Тяжелее или легче прежних?
НуПогоди!• 17 марта 2018
Соседка - подружка рожала в 42. Бегала аки конь! ) жалоб не предьявляла .
Надувная пыль
• 17 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
А до беременности и родов тоже аки конь бегала? )
НуПогоди!• 17 марта 2018
Относительно. Свои нюансы есть у всех. Но у неё ничего особо не усугубилось. Выносила и родила нормально.
Дядя Жора• 17 марта 2018
Первые в 42(кс).Беременность ’пропорхала’,во время. и до сих пор(а прошло уже 8 лет) прошли сильные боли в спине(тьху-тьху)...У меня две грыжи и к 40 годам боль была постоянная,ночами спать не могла,муж был в ужасе от беременности,настаивал на аборте,не верил,что смогу выносить и ухаживать за ребенком...А я в 45 лет стала на коньки,гироборд,села на велосипед и сейчас,в 50,чувствую себя лучше и счастливее,чем в 40...
Надувная пыль
• 18 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Ух, ты! Очень рада за Вас!
Марфушечка душечка• 18 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вот это вы умничка!!! Искренне Вами восхищаюсь! Здоровья и счастья вам и вашей семье))
KriskaKriska• 18 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Восхищаюсь Вами !
KriskaKriska• 18 марта 2018
Кума в 43 родила третью.
Все норм, но и до этого на здоровье не жаловалась.
Дядя Жора• 18 марта 2018
Спасибо,девочки!Всем,кто и после 40 мечтает о ребеночке желаю исполнения мечты.И ,обязательно,сил и здоровья выростить его в любви и счастьи...