Аноним НаВсеГда• 17 марта 2018
шоу бизнес и герпес
Дурацкий вопрос. Вот интересно-ни разу не видела звезд шоу бизнеса или телеведущих с вавками на губах. Но по дюбому же кто то из них болеет герпесом. Это великая сила штукатурки? Но ведь бывает так высыпает что на полгубы и штукатурка вряд ли поможет. Как они выкручиваются? Берут отпуск на неделю?
Аноним НаВсеГда
• 17 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
сегодня в инста видела Варнаву с герпесом
таки да? Варнава тоже простой смертный)))
Бентливуман• 17 марта 2018
Фенистил пенцивир с тонирующим эффектом+ макияж ...кто б мне сделал, встала губа как вареник
Жена брата Админа• 17 марта 2018
Валацикловир именно, а не простой ацикловир, и за час он сдувается полностью или не появляется вообще
Гага Газу• 17 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
таблетки, а мазь есть?