Янка-угомонись• 17 марта 2018
Наталя Холоденко- 250 евро прием,не охренела ли?
Только что Кате Осадчей сказала,я в шоке
И говорит ко мне ходят по 3-5 лет,т.е. нормально так дама устроилась,пожизненные приёмы
Вы бы пошли к ней?
Директриссимо• 17 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Пусть приходит на Советчицу, мы ей поможем
мне кажется она здесь есть, язвит потихоньку)))
Анка-пулемётчица• 17 марта 2018
не знаю даже кто она такая, но обычный психотерапевт (но доктор наук) в Харькове берет за прием 70 евро и запись такая, что с утра до ночи работает и в выходные. ГОДАМИ. Я так поняла, что смысл их работы не помочь клиенту, а подсадить на свои услуги))))
Алгонавт• 17 марта 2018
не заплатила бы . тем более не вижу в ней не закомплексованного, свободного человека.
слишком много этих раскрученных звяздей.
а вообще специалистов мало в любой сфере и никогда их не будет на тв-шоу.
НашлаПерепискуМужа• 17 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не считаю деньги ее,честно. Просто резануло как-то слух,так она это нагло сказала,неприятно. Не думаю,что она лучше других психологов,просто распиаренная
точно так же как цены на прием светланы фус -1200грн
точно так же как врачей из программы я соромлюсь свого тила. которые раньше принимали в поликлиниках, сейчас цены ломят...
так же как танцы от влада ямы...
точно так же как тренировки от аниты.
все они стали популярными благодаря своему труду, пробивному характеру и упорству. они приложили массу усилий, чтоб выбиться из толпы. теперь имеют право получать отдачу. а вам решать - хотите ли вы пользоваться их услугами или нет
так же как танцы от влада ямы...
точно так же как тренировки от аниты.
Люда Людоедова• 17 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Моя подруга к ней долго ходила. Говорит ей очень помогло.... В анамнезе у подруги, 32 года и ни одних серьезных отношений, вот от слова совсем. Но, успешная в карьере, красивая и т.д. Ну вот прошло 2 года, как не было у нее отношений, так и нет. Чем ей помогла психолог , я не поняла.
Так первое, чему учат психологи - это смириться с ситуацией, если не можешь ее изменить. Ваша подруга, похоже, переживала из-за одиночества, а теперь не переживает:)
Да Щас же• 17 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Я бы так не сказала, она по этому поводу продолжает страдать.
Ну хоть с деньгами страдает.
А так бы страдала без мужичков и без денег.
Вовремя видать, опомнилась.
Посоветуйте подруге пожертвовать денег в детдом или дом малютки.
Чем всяким стремным тетям носить, лучше б детям помогла.
Говорят, Бог помогает осуществить мечты милосердным людям.
Вовремя видать, опомнилась.
Сарафанное радио• 17 марта 2018
Нет.з
Слишком шаблонно говорит.
Вообще, эти психологи, - как- будто книжки выучили и цитируют , и цитируют.
Слишком шаблонно говорит.
Янка-угомонись
• 17 марта 2018
Ответ дляРассказница
За что, интересно?
Видела ее по тв, одни банальные фразы.
И корона до потолка
Алгонавт• 17 марта 2018
для познания саой себя мне больше даёт общение с умными людьми или просмотры интервью с ними. бывает одна фраза объяснит и поставит на своё место всё, что стояло не так, или даст правильный вектор в этом направлении. тау, что 20 сеансов психолога не помогут. для умного, знающего себя и жизнь человека не так сложно это сделать.
Неправдиша• 17 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так же как танцы от влада ямы...
точно так же как тренировки от аниты.
так же как танцы от влада ямы...
точно так же как тренировки от аниты.
+++
Мэри Попкинс• 17 марта 2018
Я бы к ней не пошла, даже если бы она мне приплатила) Считаю ее выскочкой. Помню ее еще с момента ее появления на экранах. Она такую ахинею несла. И вечно задранная ляшка ее (нога за ногу), фуууу !!!!
Она точно доморощенный психолог , нахваталась понемного с разных книг и все.
Директриссимо• 17 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот именно, что переживает. И депрессия по этому поводу не ушла, плачет часто по этой же причине(
наКоблучках• 17 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так она штрафы заплатила СТБ, теперь зарабатывает
за что?
Люда Людоедова• 17 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Да, выше уже прочитала. Ну, что - печально это:((( Значит, эта тетка внушала ей что-то типа ’я тебе помогла’...
Я люблю транзисторы• 17 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
за что?
За то что от них ушла на другой канал до окончания контракта, а это неустойка.
Ms. Iphone• 17 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Капец! Проститутка дешевле стоит))
простите конечно, а вам психологические проблемы может помочь решить проститутка? как скучно я живу...
Янка-угомонись
• 17 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
за что?
Да я так поняла,раньше ушла с нового канала на плюсы,чем в контракте было прописано,наверное так
Сегодня я не я• 17 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Может ей никто и не платит таких денег, а она просто набивает себе цену. Даже, учитывая что она психолог, уверена что это так. Психологическая уловка, не более
Тоже такая мысль промелькнула
ЛолитаНеРазлита• 17 марта 2018
Ответ дляРассказница
За что, интересно?
Видела ее по тв, одни банальные фразы.
ну она же на обязана распинаться и фишки свои выкладывать. тв - это наркотик для народа
наКоблучках• 18 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ясно. а куда ушла?
Да Щас же• 18 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
А типа Наталия Холоденко за 250 евро поможет
Мэри Попкинс• 18 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
лучший психолог Дмитрий Карпачев
Ну что вы)))) он просто обояшка и умеет говорить правильные речи.
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
лучший психолог Дмитрий Карпачев
как я лоханулась с его вебинаром....слушала слушала, ждала когда ж по теме будет, а хрена...покупайте доступ и тааааам я вам расскажу обо всём на свете. тьфу....час времени потратила на чувака, который в прямом эфире сморкался, кашлял и затягивал сопли в горло
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а Вы реально хотели бесплатный вебинар от именито-титулованного ведущего-психолога получить?
за информацию нужно платить. за важную и актуальную информацию нужно платить, конечно, больше.
Тульский пряник• 18 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
лучший психолог Дмитрий Карпачев
ШОУМЕН ВІН
Була на його майстер класі в моєму місті. Враження жахливі. Постійно дивився на годинник і питався скільки часу щалишилось. Відповідав на питання глядачів дуже коротко і безтолково. Більше просто була реклама його онлайн курсу. ЖАХ!!! І цей майстер клас в інтернеті потім знайшла в вільному доступі