Налитое яблочко• 17 марта 2018

Покупаете ли Вы дешевую обувь в конфискладах? Как носится такая?

Левый Локоть• 17 марта 2018
Ага, купила как-то. Валяется дома. Ни разу так и не одела, не удобная жудко. Были одни кеды, хватило их на 1-2 мес носки, подошва очень быстро протерлась. Конверсы уже 3 год на ношу, как новенькие.

Queste• 17 марта 2018
слипоны тканевые за 100 грн благополучно через 2 месяца приказали долго жить, полуботинки из кожи молодого дерьмантина за 150 грн относились осень, уцелели, вполне возможно, еще весну переживут
ну короче, как стоит - так и носится, зато не надоедает и не жалко выкинуть))))
tarveldy• 17 марта 2018
один раз повелась... ну можно потом из туфлей кашпо для кактусов сделать
Леди_в_ночи• 17 марта 2018
конфискат это всего лишь название)ну тип на лоха)
Мочалкин блюз• 17 марта 2018
А зачем покупать там обувь? Обувь должна быть качественная! Зашла когда-то туда, там так воняло этой дешёвой обувью.
Регионщица• 17 марта 2018
Девочки, а ноги не воняют в таком обувке?
Дама_с_караваем• 17 марта 2018
Нет. Я не могу ходить в такой обуви.
Ширли-Мырли• 17 марта 2018
купила за 200 грн, жутко не удобные, так и валяются, выбросить жалко, отдать кому то стыдно
maya_moxie• 18 марта 2018
Я работала в магазине Шара. Это типа Конфиската или все от 38 грн и т.п. Обувь низкого качества,
очень неудобная колодка и вонь невыносимая. Бывают случаи, что обувь приносят на следующий день с оторванной подошвой. Я однажды покупала такие туфли, не могла в них ходить, до ужаса болели ноги. В босоножках чаще всего неправильно подогнаны ремешки, в районе подъема и пятки топорщатся, туфли очень твердые, только кроссовки видела более-менее. Не рекомендую такую обувь.

Кошка Мурка• 18 марта 2018
Купила пару лет назад две пары текстильных мокасинов, гривен по 50. Я обычно на каблучках, но на лето нужна была легкая закрытая обувь и на низком ходу (такая, чтоб не жалко, - мне периодически приходится обход по ангарам делать, там на каблуках не пошагаешь.). Носятся. Единственный минус - через подошву каждый камушек чувствуется, но если по асфальту или по лесным тропинкам - то нормально.
Хотя для постоянной носки не советую. Как-то ради интереса перемерила почти все, что было на этом конфискладе - ни одни туфли-босоножки не подошли: там жмёт, там давит.
Чумачечая_• 18 марта 2018
Даже не думайте,ужас!!Я как-то лет 5 назад купилась на это и купила зимние сапоги на низком ходу,так они и 2 недели не выдержали-кожа треснула,и подошва оторвалась. Да и стоили они не 50 грн. Это при том,что я вешу 48 кг.и хожу акуратно. Они бессовестные, и это никакой не конфискат
Пуки-куки• 18 марта 2018
нет, ноги потом в клочья
Поросенка• 18 марта 2018
покупала лет 10 назад - носила отлично)одна пара туфель сохранилась по сей день, носила очень активно. Но высокий каблук и длинный нос, да ещё и камни..я уже такое не ношу..
В танке• 18 марта 2018
Вчера ждала маму недалеко от такого магазина, так очередь на улице стояла. И многие с коробками выходили
Пожмаковна• 18 марта 2018
Тапки комнатные брала - отлично сносила и выбросила)))
Rishkaa• 18 марта 2018
зимнюю обувь там не беру,а летнюю норм,ну и демисезонку можно