Бесбардак• 18 марта 2018
Девочки, как ухаживаете за длинными волосами?
Волосы не крашены, тёмного цвета, многие делают комплименты, но мне самой кажется что они пересушены, выглядят не очень опрятно. Процедуры делала разные: кератин, фаер, полировка. Все это временное удовольствие. Поделитесь своими секретами.
Люблю кетчуп• 18 марта 2018
мне нравится масло эйвон. но выходит не дешево, флакона на 4 раза хватает.
ЗдесяЯ• 18 марта 2018
Я чередую уход,macadamia с joico. Волосы не крашенные,тоже сухость сейчас и путаются из за шапок и верхней одежды.
Леплю из пластилина• 18 марта 2018
Процедура ’кератин’, если вы о кератиновом выпрямлении, разрушает дисульфидные связи в стержне волос во время обработки прядей горячим утюгом.После него мало что поможет))