Сладкий лимончик• 18 марта 2018

Мне нужно срочно зарабатывать 20 000 грн в мес

Мне срочно нужны деньги.
Вот так неожиданно)))
Нужно зарабатывать 20 000 грн в мес
Сумма не космическая, но пока не понимаю, как заработать.
Мудрые советчицы, подскажите! )))
Здесь часто пишут те, кто зарабатывает в разы больше.
Дайте совет.
На дополнительные вопросы отвечу.
Тем, кто предложит конкретное трудоустройство 50% зарплаты в первый месяц верну)))
Я тут Живу• 18 марта 2018
Маркетинг?

ПешитеБесАшипок• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Я так понимаю, у автора нет оборотной суммы, чтобы вложить
Не поверите, у меня тоже не было. Одолжила, что-то продала, оплатила бешено дорогие курсы у Кафтаника, снова одолжила, вложила в товар, через три месяца все вернула с процентами. Главное задастся целью.
На перекуре• 18 марта 2018
Откройте публичный дом! Беспроигрышный вариант!
Я_на_кожухе• 18 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
а в холле coffeeshop и можно будет миллионы лопатой грести
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы сами в Китай летаете? Или каким образом заказываете?
Летаю сама, когда надо найти новый товар. Так можно лично познакомиться с продавцами. А потом уже через интернет непосредственно у этих продавцов через проверенный склад.
Я тут Живу• 18 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Те же мысли
ну тогда и не напрягайтесь
ро вашим ответам, не сходится что вам нужно 20000 зарабатывать
выхожу из темы, вы не серьёзный человек, да еще обида и невостребованность - этот коктейль на 5000 грн максимум
Аноним Завхоз• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это не завхоз. Сколько платят завхозу, я не знаю. На описанной мною должности работает моя знакомая. У нее в подчинении одни мужчины, бывшие строители, ремонтников и пр. Они занимаются полной поддержкой нормального функционирования нескольких офисных зданий, включая частичное автономное отопление, электрогенераторы и многое другое. Эту работу она нашла на ворк.юа. Если автор будет понимать, какую приблизительно работу ей следует искать, она сможет мониторить появляющиеся вакансии ( я не пишу, что их миллион, но они есть).
Тю... говорили с Ириной Васичкиной о должности завхоза вы прокомментировали эту переписку, а теперь говорите, что речь идет совсем о другой работе!
Прораб на стройке наверное тоже где-то так получает особенно если несколько объектов, ага...

vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
А можно одолжить и прогореть
Аноним Завхоз• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кстати, ранее вы (а может и не вы) писали, что крупные компании держат целые отделы офис-сервиса не понятно зачем, если можно пригласить стороннюю организацию, типа такой, в которой ваша подруга работает. Ну вряд ли для мелкого офисного ремонта держать единицу - розетку подкрутить, лампочку сменить и т.д. если речь конечно об офисе идет а не о производстве каком-то.
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
подскажите , пожалуйста, какими знаниями нужно обладать, чтоб работать по этой специальности?
Посмотрите требования к подобным вакансиям.
Милашка-оторвашка• 18 марта 2018
Вылащивайте кур!
вот пост из ФБ:

Що зробив би Bill Gates, найбагатша людина в світі, якби його щоденний дохід становив усього два долари?
Відповідь проста:
’Зрозуміло, немає одного рецепту, що працює для всіх країн і ситуацій. Бідність виглядає по-різному в різних місцях. Але завдяки роботі в своєму фонді я побачив багато випадків, коли людей рятувало розведення курей. Я дізнався багато нового про це і, повірте, для міського хлопчика з Сіетла це було справжнім відкриттям! Тепер я впевнений, що вибратися з глибокої бідності можна тільки за допомогою курей. Якби я зараз опинився в ситуації крайньої бідності, то дійсно зайнявся б птахівництвом’, - написав у своєму блозі Білл.
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
видимо просто дальше носа не видите
Зато вы такие ’зрячие’ за 3 копейки работаете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
У нас на работе как раз требуется человек: работа собачья - один день недели в офисе, остальные 6 - на удалёнке (Вайбер и телефон), то есть без выходных. Требования: умение организовывать людей до 38 человек, коммуникабельность и способность к разрешению спорных ситуаций,возраст до 45 лет, ВО и хоть какой-то опыт командной работы ( понятно, не продавцом). З/п 17500 на испытательный срок, потом - до 43, по результатам ИС.
Обязанности: составлять график сотрудников, с учётом отпусков, курсов и командировок; прием претензий и пожеланий по поводу работы и дисциплины сотрудников от руководителей ТТ; он-лайн поддержка всех сотрудников по всем рабочим вопросам ( в этом помогают кураторы подгрупп); организация замены сотрудника, который не смог выйти на работу ( то есть в 8 утра вам звонит человек и говорит, что у него с сегодняшнего дня больничный, вы должны из заменить его человеком,, у которого сегодня выходной, НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ, то есть уговорить. Это самое сложное, поскольку у многих элементарно отключены телефоны, серьёзные планы или они находятся за чертой города); освоить ПО, в которой будете работать по истечению испытательного срока.
Ищу человека на свое место так, как порядком подустала. Хочу уточнить, что на отдых езжу с ноутбуком и двумя пауэрбанками. Телефонов у меня тоже 2, одновременно пишу в Вайбере одному человеку и разговариваю с другим.
Это основное. Ньюансов ещё на пару страниц.
Киев.
А вы на каком-то ресурсе размещали эту вакансию, куда можно резюме сбросить? Вдруг я подойду...
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
1. интернет (возможно с перспективой в реале)
2. пока розница, склад минимальный (пока)
3. менеджером я работала,( сейчас есть свободных 3 месяца для обучения, думаю с чего начать обучаться )
4. навуерное детская одежда (мамы любят одевать детей, часто экономят на себе но ребенка оденут+ дети быстро растут и постоянно надо новое. )
или же (здесь мне подкинули идею) лендинг и хитовый товар. еще не решила
5. еще нет .
сейчас денег минимум, позже можно влить побольше, если будет результат
Совмещать обязанности владельца и менеджера долго не получится , Вам нужен будет человек в помощь, и толковый менеджер стоит не менее 10 тыс/мес. Если сумма на закупку небольшая-то и выбор небольшой , соответсвенно , покупателей немного , прибыль будет условная. Если есть возможность - совмещайте ин-т магазин и др инструментами продаж (лендинги с товарами-локомотивами, раскрученные торговые площадки типа Олх или Кидстаффа, но на них нужно, периодически, демпинговать , а это значит - уходить в ноль или минус по определённым товарам )
Не раскрытый парашют• 18 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
я? С чего Вы взяли?
Курочка-чубаточка• 18 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Подруга работает в большой пути компании, которая имеет несколько офисов. Приглашать сторонние компании невыгодно.
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляju4op
вот да, тоже заметила, что сейчас спрос на дешевое. И это будет дальше наблюдаться. Даже многие известные магазины сейчас до сих пор скидки делают и распродают все. Видно, что оборот никакой.
У меня до смешного доходило . Были очень красивые шелковые платки , итальянские . Никто не покупал . Я психанула , снизила цену , написала Китай, разошлись тут же )
Copy-Paste• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
спасибо.
думаю стоит начинать осваивать лендинг, smm , сео ? мне нужна такая работа, на которой я смогу зарабатівать, в случае чего и без привязки к месту
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
спасибо.
Если Вы хотите свой ин-т магазин , то сео нужно освоить обязательно . Большинство наемных сеошников вообще не понимают , что они делают , и деньги берут за воздух

Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Чем занимаюсь - не хотела бы писать на Советчице , но у меня осн направление деятельности далеко от аксессуаров , и оно всегда было , все это время. Заниматься сумками не советую , лучше бюджетные шарфики, футболочки-регланчики. Торговля сейчас Очень просела , спросом начал пользов. только дешёвый товар, закупаемый огромными партиями из Китая (я просто морально не могу продавать такое ))). Много своего товара раздала под реализацию , деньги отдавать начали с колоссальными задержками и по чайной ложке . Я посчитала , что мне сейчас интереснее будет «вытащить» вложенные средства из товара и просто купить ещё одну квартиру, сдавать )
100%
Еще пару лет назад,сумки и другие аксы из Италии у меня улетали просто молниеносно,клиенты даже по предоплате ждали пока товар придет
Сейчас почти глухо
Думаю менять направление
Не Китай конечно,для меня это тоже морально не осуществимо)
Но Италию наш народ,увы,не тянет уже.Только дешевый хлам из Китая или местного разлива
Україна понад усе!• 18 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Товар абсолютно разный - детские игрушки,аксессуары для мобильных и планшетов, юсб колонки и прочее. Есть несколько дорогих товаров (стоимость от 10,000). Площадки - фб, инста, контекст, РСЯ, тизерки. Затраты на рекламу около 5,000 в день.
класс умничка, я пока на кидстафф и на олх, а дальше вот собираюсь выходить
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
100%
Сейчас почти глухо
Думаю менять направление
Я не могу торговать хламом , даже оптом . Да и условия , на которых Розетка и прочие берут товар для сбыта -драконовские просто
автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Киев.
Я бы с удовольствием.
Как с Вами связаться?
Кили и Манджаро• 18 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
У Вас детки есть?
Первоклашка.
Отпуск 4 раза в год по 11 дней, 24 дня по КЗОТу, остальные по заявлению за свой счёт,с компенсацией з/п.
Работаю 3 года.
автор Сладкий лимончик • 18 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Киев.
И 50% обещаю вернуть за первый месяц
Леди_на_драндулете• 18 марта 2018
Так! Девочки, Киев, кому помыть окна за деньги? Что я имею и умею. Есть телескопическая любимая щетка, пшикалка, длинные руки и желание заработать дочери на выпускной. Конечно на выпускной я могу заработать и на работе, но блин, что то я нервничаю.
Неуловимый Джо• 18 марта 2018
Ответ дляApe4adka
Когда мне очень нужны были деньги, я с ребенком, 9 месяцев, ходила торговать к Детскому миру. На молочной кухне покупала смесь и перепродавала. Это так начинала, потом подсобирала денег, на рынке поставила палатку, потом контейнер.
Та это не было тогда интернета.
А сейчас работы непочатый край, главное не сидеть дома, а пахать (если очень нужны деньги).
обратите внимание -автор про деньги, не о работе. Сразу неправильная постановка
Кили и Манджаро• 18 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не в курсе. Отдел персонала занимает целый этаж в компании.
Обучает первую неделю тренер.
Я описала работу, подбором не занимаюсь. Автору, в виде исключения, личку могу кинуть.
Irinkalak• 18 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Киев.
Если Вы не шутите, я бы пошла на такую работу. Как Вас найти можно? Автор, извините.
Неуловимый Джо• 18 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Многим надо все и сразу , и что теперь ? Все и сразу , это либо заложить в ломбард вещи , продать недвижимость , машину , яйцеклетку в конце концов , ограбить банк или магазин .. или да проституткой в остальных сферах без знаний и опыта всего и сразу не будет
почку еще можно продать