В шоколаде• 18 марта 2018
У кого светлые замшевые ботинки - чем чистите замш?
Купила ботинки, носила осенью только в сухую погоду, спрятала на зиму, сегодня открыла и понимаю, то их нужно почистить - вижу пыль немного на них и носочки стали темнее. Цвет средний между бежевым и капучино. Помогите, бросьте хотяб название действующих чистящих.
Спасибо!
Лиса Патрикевна• 18 марта 2018
Купила пену саламандра, испортила дитинки свои ей((( замш загрубел, стал серый. Почистила щеткой, подержала над паром стало лучше, но пена испортила весь вид((((
Оцененная• 18 марта 2018
Я дочке взяла один раз замшевые туфли темно-розового цвета. Чем я их только не чистила и ничего. После этого, если замш, то только черный или темно-коричневый.
Безберлоги.ру• 18 марта 2018
Попробуйте воду разбавить с яблочным уксусом и почистить этой смесью. Моим ботинкам помогло...
В шоколаде
• 18 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
если вас забанили в гугле...
Там советы строчат недописаки, которые сами ничего не попробовали, а я спрашиваю у тех, кто прошёл через определенный опыт. Вы видимо относитесь к первой категории.