Ку-кусик• 18 марта 2018
А что плохого в том, чтобы иметь отношения с женатым? Если не ждешь от него
Развода.
Почему все так категорично не любят любовниц? В каждой теме пишут негативные комментарии.
Между прочим, хорошие любовницы ещё и укрепляют браки.
ТигрЛьвович• 18 марта 2018
Да, я тоже много лет укрепляю чужой брак. Разведена, есть общий ребёнок, полностью меня содержит с детьми. Ещё успеваю налево сходить от него, ему уже меньше хочется а мне наоборот.
Ух ты какая Я• 30 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
А если отдушина +секс?
Если любовница одна годами?
Вот у меня сейчас такая ситуация. Я замужем он женат. У нас отношения секс и понимание . Родственные души можно так сказать. И без материальных благ.