Патриоточка• 18 марта 2018
АКДС вопрос по графику
Подскажите Почти месяц назад делали первую прививку акдс гексаксимом теперь нужно колоть тетраксим (у нас уже все гепатиты) а вакцины нигде нет. В аптеках говорят что вроде в апреле будет завоз. Читала что между прививками должен быть интервал 30-45 дней, а что если больше? Это нормально?
мадам Везувий• 18 марта 2018
по графику прививок в 2,4 и 6 месяцев.
у нас в 2, 6 и 12 месяцев (как были вакцины в аптеках), а вот ревакцинацию в 18 месяцев не знаю когда делать
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2018
Ничего страшного от большего перерыва не случится. Но иммунитет против этих инфекций выработается слабее или вообще не выработается.
ТочноБудет• 18 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
по графику прививок в 2,4 и 6 месяцев.
4 АКДС делают через 12 месяцев после 3
мадам Везувий• 20 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Комаровский говорит обратное