Наизнанку• 18 марта 2018
Как вам такая дубленка в коже?
Послушная• 18 марта 2018
Это женская дублёнка по-моему. Моей маме взяли подобную несколько лет назад, за счёт модели лишний вес скрыт и она выглядит как девочка, я и сама себе такую бы купила. Она должна хорошо сесть по фигуре в особенности, если если что скрывать:)
Настя Снежок Воля• 19 марта 2018
В коже предполагается на сырую погоду. А толку с неё, если она короткая? В +5 будет жарко, в -5 зад отморизите.