18 марта 2018

Как выбрасывать нижнее белье? Мне постоянно кажется что бомжи найдут и порчу

и порчу наведут
Copy-Paste 18 марта 2018
Аноним_1433 18 марта 2018
Удалено администрацией...
Капуста Маша 18 марта 2018
да, это их основная цель
Дон Пэдро 18 марта 2018
Вот проблемы у людей.....
Ванна Тазиковна 18 марта 2018
ага..ведьмы-бомжачки)
AN_mel 18 марта 2018
И где у бомжей бабки на порчу? Или по-Вашему, 100% бомжей - экстрасенсы. И главное, нафига?
Елена Майборода 18 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
да, это их основная цель
А если это еще и потомственные бомжи, то еще и мужа Вашего, автор, могут приворожить
вАлнуюся сильнА 18 марта 2018
О порче не думала, ну перед тем как выбросить режу на кусочки).
Блондинка в Шоколаде 18 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
О порче не думала, ну перед тем как выбросить режу на кусочки).
И я режу
ГейСюда 18 марта 2018
Омг, это ж додуматься....
Я белье режу на кусочки,потому что мне неприятно,чтобы кто-то его носил.
А остальную одежду,которая мне не нужна,стираю,складываю в пакет и выношу к мусорке. Оставляю возле баков.
Горизонтальный самовар 18 марта 2018
Это паранойя ! Просто выбрасываю
гражданинГрубиян 18 марта 2018
порежьте. И дело не в порче - у нас, например, бомжи имеют привычку выворачивать мусор из пакетов прямо на землю возле мусорника. на всеобщем обозрении оказываются не только трусы б\у, но и средства личной гигиены...
Гербария 18 марта 2018
Ответ дляЕлена Майборода
А если это еще и потомственные бомжи, то еще и мужа Вашего, автор, могут приворожить

А Вы в теме
Меряно-перемеряно 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Удалено администрацией...
за оскорбление
Г@Л@В@ломка 18 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И я режу
Зачем? Я наоборот любые вещи кладу в отдельный чистый пакет и оставляю возле мусорных баков. Вдруг кому-то нужны эти вещи.
Аноним_1433 18 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
за оскорбление
Это констатация факта
Забывашка 18 марта 2018
Сожгите.В 00.00 на пустом перекресте.Уходите не оглядываясь.
Бабка-ежика 18 марта 2018

Капец! Я думала, что боитесь, что они его носить будут
П. С. Я ничего не боюсь, поэтому снимаю и выбрасываю. И мне пофиг что там дальше с этими труселями и лификами будет
Г@Л@В@ломка 18 марта 2018
Ответ дляЗабывашка
Сожгите.В 00.00 на пустом перекресте.Уходите не оглядываясь.
Только в пятницу 13 обязательно
Бабка-ежика 18 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
порежьте. И дело не в порче - у нас, например, бомжи имеют привычку выворачивать мусор из пакетов прямо на землю возле мусорника. на всеобщем обозрении оказываются не только трусы б\у, но и средства личной гигиены...
И что? Помойка на то она и помойка. Кто что выбросил, то там и валяется. К стати у нас во дворе никогда ничего вокруг бака не валяется. Наверное наши бомжи аккуратные и культурные
Бабка-ежика 18 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Только в пятницу 13 обязательно
А к стати всапреле есть пятница 13! Так что не долго осталось ждать
Бабка-ежика 18 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Омг, это ж додуматься....
Я белье режу на кусочки,потому что мне неприятно,чтобы кто-то его носил.
А остальную одежду,которая мне не нужна,стираю,складываю в пакет и выношу к мусорке. Оставляю возле баков.
А чем остальная одежда от лификов отличается?
Как по мне, то пусть носят, если хотят.
Ход конём 18 марта 2018
А волосы вы же выбрасываете в мусор, так на волосы можно нанести ещё большую порчу. Когда жила в квартире, выбрасывала порезав, сейчас живу в своём доме - сжигаю в плите в летней кухне.
ТебеОноНадось 18 марта 2018
Мені головне, щоб ніхто не носив мою білизну ДО мене.
А після мене - хай бомжі собі носять на здоров’я. Але навряд чи воно їм треба - бомжі в основному пляшки, макулатуру вигрібають. Труси їх не цікавлять.
Galina_vinsport 18 марта 2018
Постирать сначала.. вода энергетику смывает, если так боитесь
ТебеОноНадось 18 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
А чем остальная одежда от лификов отличается?
Как по мне, то пусть носят, если хотят.
+100

я такої ж думки. Рукавиці, шкарпетки, джинси теж торкаються тіла. Я вже не кажу про піжаму. Таке враження, що людям нема чим зайнятися, крім як ліфчики на шматки різати.
Тюрюнь_Тюнь 18 марта 2018
порежьте на куски и выбросьте
Приму в дар 18 марта 2018
Ответ дляЕлена Майборода
А если это еще и потомственные бомжи, то еще и мужа Вашего, автор, могут приворожить
или обладательницу трусов к бомжу приворожить )
КошкинДом 18 марта 2018
А мне не смешно. Тоже не могу выбросить нижнее белье. Но не из-за порчи, а потому что уже вижу как мои трусы вокруг мусорки валяться будут, бомжи там вечно все разгребают и бросают. Брррр!
Раньше жили в доме, я сжигала все, а теперь вот после очередной ревизии шкафа тоже столкнулась с психологической проблемой.
Приму в дар 18 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Только в пятницу 13 обязательно
и на полную луну. с черной кошкой в камане